Всем здарова. Однажды попал я на не мало известный сайт с комиксами, и вот прошло несколько лет моего посещения того сайта, и мне захотелось сделать для себя сайт такойже тематики. вот я его и сделал я приглашаю всех кому интересно зарегаться и публиковать свои записи. Желательно не флудить. http://comiczone.c-p.in.ua
Делай миниатюры в jpg а при наведении загружай оригинал. Ты же картинки все равно обрабатываешь? Или нет?
Да обрабатываются они плагином при загрузке. Да ладно завтра что то придумаю. Вы главное регайтесь. Скоро переедем на нормальный домен. И кстати баг с коментами был исправлен
ну это понятно. На php вроде можно ведь превьюху сделать либо какиито стороним сервисом по api? --- Добавлено --- Тоже интересная идея
PHP: imagepng(imagecreatefromstring(file_get_contents('gif.gif')), "output.png"); Скорее всего будет первый кадр.
Присоединяйся. Мы как раз обсуждаем как лучше делать подобные вещи https://php.ru/forum/posts/566686/ Вариант отправить сразу миллион записей которые при скролле будут менять отображение не принимается)
Хотя насколько я понял здесь речь идет не о подгрузке статей а о только о запуске анимации в рамках уже загруженных статей. Ну здесь ничего сложного)
кому интересно я сделал подгрузку gif при клике, изначально выводится превью. у меня трабл не большой вот есть скрипт Код (Javascript): $('#content .post').each(function(){ if($(this).find('.over_content').height() < 800){ $(this).find('.open_content').remove(); } }) Он пробегается по записям и взависимости от высоты уберает строку с развернуть запись. Но иногда контент не успевает загрузится и эта херь работает не правильно. Какие будут варианты решения данной проблемы?
тип onload? но есть проблема если пока грузится страничка, а она может грузится по разному так как много картинок пользователь листает страничку и будет показана надпись показать еще которая поставит его в недоумение.