За последние 24 часа нас посетили 22111 программистов и 1057 роботов. Сейчас ищет 721 программист ...

Сессионные куки и cURL

Тема в разделе "Вопросы от блондинок", создана пользователем krow7, 18 авг 2015.

  1. krow7

    krow7 Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    из Азии
    Всем привет.

    Для определенной задачи требуется получить контент некоторой страницы, когда пользователь не залогинен и когда залогинен, а затем произвести некие манипуляции.
    У меня есть массив ссылок (они все с одного сайта), по которым нужно погулять. С первой все ОК: получаю контент сначала просто так, потом прохожу аутентификацию (простой POST-запрос), все отлично, получаю оба контента.
    Как дело доходит до следующей ссылки, то затык: при обращении по ссылке контент возвращается как для залогиненного пользователя, хотя я ничего не передаю. Порывшись, я увидел, что сервер отправляет мне PHPSESSID. Тогда я решил в каждый запрос вставить CURL_SESSIONCOOKIE = true, чтобы каждый раз заново инициализировать сессию, но не помогло.
    Может быть, я неправильно этим параметром пользуюсь? или есть еще какие-нибудь варианты, чтобы от сессионных печенек избавиться? :(
     
  2. krow7

    krow7 Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    из Азии
    Правильно я раздел выбрал - "Для блондинок" :D
    Там контент и для залогиненных и незалогиненных совпадает, а я и не посмотрел.
     
  3. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    На форуме запрещено правилами обсуждения воровства контента.