вставляю когд в single.php кнопка нравиться от facebook, вставляю правильно перед коментами, после этого сайт не грузиться а просто белый экран
https://php.ru/manual/language.basic-syntax.phpmode.html https://php.ru/manual/faq.html.html Смешал разные языки, это как кинуть лом в туалет идущего поезда.
Я дал ссылки на документацию. Стоит почитать книги для начинающих по PHP и HTML, так как чтобы всё это понять, нужно немного иметь представление о PHP и HTML. Это если после прочтения тех ссылок всё ещё не понятно, то в книгах будет более наглядно и просто написано. Сюда переписывать пару десятков страниц с книг не имеет смысла.