За последние 24 часа нас посетил 22331 программист и 1021 робот. Сейчас ищут 688 программистов ...

Скрипт антифрод системы! Прошу помощи

Тема в разделе "JavaScript и AJAX", создана пользователем kab77, 14 дек 2018.

  1. kab77

    kab77 Гость

    С нами с:
    14 дек 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    День добрый! Хотел задать вопрос,сразу извиняюсь за глупые формулировки-я человек далекий от тематики форума.

    Имеется сайт(букерка) с антифрод системой iovation (ссылка - iovation.com ) . Данная система позиционирует себя как самая передовая,ее уникальность состоит не просто в browser fingerprinting а в hardware fingerprinting. То бишь считывают идентификаторы железа с системы. По факту выглядит правдой - с нового чистого ноутбука работа идет 1-2 недели и все. Дальше аккаунты банятся моментально.
    С работой стало совсем туго из за них и я решил задать пару тупых вопросов. Чтобы прояснить некоторые вещи и составить ТЗ грамотному человеку который
    поможет мне с решением данной проблемы.

    1.Каким образом сайт через JS может выполнить запросы к моему железу?
    2. Скрипт я так понял использует Node.js / Как я понял node.js может подключать сторонние dll и вызывать системные функции?
    (ссылка на скрипт антифрода - https://mpsnare.iesnare.com/snare.js )
    3. Как можно отследить эти запросы. По идее если они палят серийники железяк то браузер(интерпретатор JS браузера) обращается через WINAPI к системе или ее
    сервисам? Я так понимаю эти вещи можно отследить?

    Буду благодарен за любую помощь,или контакты людей кто сможет мне помочь (естественно за деньги)!