За последние 24 часа нас посетили 22390 программистов и 1148 роботов. Сейчас ищет 661 программист ...

Скрипт CS:Source лиги

Тема в разделе "PHP продажа/покупка", создана пользователем afuno, 18 фев 2011.

  1. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Продам скрипт игровой CS:Source лиги за 1000 рублей.

    [​IMG][​IMG]
     
  2. siiXth

    siiXth Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    1
    Дизайн с дле
    На 1ом скрине в новости обычная картинка , скрипта для непосредственного проведения чемпов - нет.
    Есть какая-то рега команд не понятно на что , тоесть думаю что проводится всё ручками.
    Скрипт самого сайта ужастно кривой , да и думаю что это просто фейк, в том смысле что работоспособность , мягко говоря , нерабочая.
     
  3. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Думай так дальше. Мне как-то всё равно. У меня всё работает, я не жаловался. Если не нравится, то лучше просто промолчать, может за умного и сойдёшь...
     
  4. iliavlad

    iliavlad Активный пользователь

    С нами с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    1.689
    Симпатии:
    4
    мама, в интернете опять кто-то не прав (посмотрите тему чуть ниже вашей про частную базу таксистов)
     
  5. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    afuno
    дык а че скрины, дай линк заценить
     
  6. Апельсин

    Апельсин Активный пользователь

    С нами с:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3.645
    Симпатии:
    2
  7. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ссылку выше написали, но сайт закрываю т. к. продаю скрипт. Решил писать другую. Первым 3 продам за 500 рублей, а самому первому за 400. У меня настроение просто хорошее))
     
  8. siiXth

    siiXth Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    1
    Интересно , как ты смог зарегистрироваться на своём же сайте ?
    ошибка
    Если с профиля какого-то юзера нажать на "регистрация" , то линк будет user/user/register ну и разумеется ничего не грузить.

    Это мы ещё не видели самой организации создания команды , вступления , проведения чемпов.

    Дизайн с дле потому что с дле начинал и продолжаю с ним работать.

    И разумеется самый главный аргумент
    Тоесть вручную нужно рисовать сетки ... Класс. Забавно что ты не упомянул про это когда создавал тему , потому я и написал первый пост , это обычный развод , человек подумает что всё автоматом , но нет.

    В общем вы не проводили дебаг , да и зачем он ? верно.

    Это не скрипт лиги , это скрипт регистрации пользователь с созданием групп , не более.

    Скрипт лиги и чемпионатов я писал за неделю когда учил пхп пол года и уже тогда у меня всё было автоматизировано ну и разумеется без таких детских багов.
     
  9. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я его для дле делал, а потом перенесли на фреймовку

    ошибки.. хммм. честно говоря всё работало. наверно бекап не тот поставил. В общем знающий php человек всегда может поправить багу, да и тем более такую лёгкую.

    В этих разделах ошибок точно нету. Сто раз там всё переписывали и наконец дописали.

    Если ты про новости, то всё делается в админке. Обычным пользователям я посчитал ненужным добавлять новости. В админке также добавляются и категории.

    После регистрации:
    заходим в свой профиль, создаём команду, забиваем игру (можно только активным забить) указываем инфу о игре, играем, далее подтверждаем игру (обе команды) или жалуемся админкам, после нужно зайти на страницу ИГРЫ и подтвердить игру скрином или демкой.
     
  10. siiXth

    siiXth Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    1
    зачем знающему покупать ?
    я про сетку чемпа , админу нужно будет рисовать таблицу к каждому чемпу. Чувство такое что мы в 2005 году когда для кс ничего подобного небыло.
     
  11. Apple

    Apple Активный пользователь

    С нами с:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    4.984
    Симпатии:
    2
    Если я покупаю готовый продукт, то я хочу, чтобы он работал правильно и без перебоев.
    Я покупаю для того, чтобы пользоваться, а не для того, чтобы изо дня в день править по несколько "лёгких багов".

    Нахрена вообще продавать сырой продукт, который бесплатно-то никто не возмет?
     
  12. siiXth

    siiXth Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    1
    Пацаны , я не прогадал

    http://www.php.ru/forum/viewtopic.php?t=30940

    Теперь я представляю в полной мере какая там реализация =D
     
  13. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
  14. siiXth

    siiXth Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    1
    Было бы больше деталей в первом посту - никто бы не придирался ;)
     
  15. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Наверно.. Блин просто деньги нужны, я его готов уже и за 500 продать..
     
  16. Apple

    Apple Активный пользователь

    С нами с:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    4.984
    Симпатии:
    2
    Иди работать лучше.
     
  17. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Тоже верно)) Я щас решил заняться макетами..
     
  18. tommyangelo

    tommyangelo Старожил

    С нами с:
    6 дек 2009
    Сообщения:
    2.549
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Мариуполь
    реально, это УГ никто и даром не возьмет)
    Можешь предложить для прикола)
     
  19. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    я попостил на детских форумах, может кто-нибудь и клюнет))
     
  20. siiXth

    siiXth Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    1
    ппф
    знаешь как я заработал свои первые 20wmz ? когда кодил 2 недели на дле , сделал пару фри модов , нашёлся человек которому нужна была простая галлерея с загрузкой по 1 фотке и отображением всех фоток в профиле и увеличением через хайслайд. я ему обьяснил что я ничего толком не шарю и скорей всего не сделаю , он сказал что пофиг и сказал чтобы я попробывал. я просидел 2 дня , написал 500 строк , подглядывал в примитивную загрузку файлов и создание тумбов и всё-таки сделал. мне отдали 20wmz , сказали спасибо и посоветовали слегка доделать и продавать пачкой. я так и сделал - через ещё пару дней сделал апдейт и в итоге через неделю я продал около 8 копий по 15wmz. вот сам и считай. суть всего - хочешь заработать чтото продавая - ищи делай , договаривайся , продавай. лично для меня фриланс с тех дней стал стимулом учить. я часто беру задания которые незнаю как сделать и так я учусь. да и к тому же это делает моё обучение интересным.
    так что если хочешь - придумай какую-то небольшую идею к тому же дле , для этого знания пхп вообще не нужны. потом посиди пару дней и сделай её только без вопросов на форуме "как сделать" - так может каждый (я вообще юзаю 1 форум - это пхп.ру и начал юзать когда всё рыл сам уже больше 2х лет и когда у меня появились вопросы до которых я либо не могу сам дойти , либо нужен опыт , либо я уже закодился что ничего не соображаю =D ) , потом когда сделаешь этот мод , ставь ему цену 5wmz и кидай на 4dle.ru
    самое главное что не от твоих знаний зависит сколько ты продашь , а от твоей фантазии.

    ну а если не хочешь так делать , но тебе нужны деньги - иди реально работай потому что никто не клюнет и со своей "пустышки" ты ничего не выжмешь
     
  21. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    я только начинаю учиться, мне нужен, наверное, сенсей :D что бы объяснил что как на дле. Только для старта. Фантазия у меня есть, слава богу бог не обделил. Вот если ты сможешь дать мне кое-какие знания в плане пхп, то буду очень признателен..
     
  22. siiXth

    siiXth Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    1
    забудь про сенсея
    посмотри как делаются простые моды на дле
    я могу и текстом обьянить
    создай mod.php в engine/modules/
    в нём напиши <? echo $member_id['name']; ?>
    в engine/engine.php там где перечисление модов добавь инклуд на mod.php
    теперь по урлу /index.php?do=mod
    будет появляться echo логин_юзера

    дальше рули стандартные моды которые есть в дле , смотри в них как выводится всё в шаблон в определённые места. всё это учится методом тыка.
    вывод в шаблон через класс tpl , вот его в других модах и смотри как загружается каблон , как в него всё вводится , как этот шаблон компилируется в контент
    в массиве $member_id содержится инфа о юзере.

    http://prowebber.ru/web/publ/1782-kak-s ... d-dle.html
    вот например , первый пример - вывод везде , 2ой - на отдельной странице как я обьяснял текстом

    да и вообще посмотри с чего я начинал http://4dle.ru/user/keiZ/news/page/2/ с самого низа
    простой примитив , пара удачных фри модов и хаков , а дальше я пошёл по платным хоть они и полное говно как сейчас , но я делал всё сам с 0.

    вот например "национальный флаг пользователя" , я был полным нубьём , но я первый кто сделал этот хак. теперь найди 10 сайтов на дле и на 8 из них будет стоять данный хак (или его продолжения , после апдейта хака я отдал права кому-то под именем AVET и он продолжил его развивать) , но моя версия до сих пор самая простая и тем самым актуальная.



    Кто ищет тот всегда найдёт (с)
     
  23. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Спасибо большое. Буду начинать писать сначала для своего сайта, потом для паблика.. А потом может тоже на платные перейду :D
     
  24. afuno

    afuno Активный пользователь

    С нами с:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    А что стало с твоим проектом, лигой?
     
  25. siiXth

    siiXth Активный пользователь

    С нами с:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    1
    работал , проводили чемпы , всё нормально.
    потом они переехали и им на битриксе сделали похожую систему
    сейчас на дле я напишу лучше чем было за дня 2-3 , самое сложное тогда было формула генерации только над которой я думал 2 дня =) теперь то я её знаю