За последние 24 часа нас посетили 22347 программистов и 1027 роботов. Сейчас ищут 729 программистов ...

Скрипт для работы API (VK и Facebook) + фильтр

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем freeblogs.ru, 14 июл 2017.

  1. freeblogs.ru

    freeblogs.ru Активный пользователь

    С нами с:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Дано: БД, в нее складывается контент по категориям. Есть необходимость добавить контент из социальных сетей.
    Нужен скрипт для парсинга плюс фильтр ("содержит" и "не содержит", чтобы отсечь лишнее.
     
  2. Shillkas

    Shillkas Активный пользователь

    С нами с:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Я готов выполнить ваш заказ, скажу честно, опыта работа с API vk и facebook у меня нет, но я готов быстро разобраться в этом.

    Всего доброго!

    P.S.
    Мой email: kiriloid22@gmail.com
     
  3. storms89

    storms89 Активный пользователь

    С нами с:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    а мне вконтакт уже второй аккаунт банит, когда я балуюсь с их api под антигейтом, поэтому ну его нафиг
     
  4. freeblogs.ru

    freeblogs.ru Активный пользователь

    С нами с:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Портфолио?
    Опыт?
     
    Shillkas нравится это.
  5. Shillkas

    Shillkas Активный пользователь

    С нами с:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Я начинающий веб-разработчик, в этой сфере я уже около 1.5 года,практического опыта чуть больше полугода. В основном, я программирую для себя, но также в моем портфолио есть и реальный проект: http://u99075dl.beget.tech/ - сайт для windows приложения Bloody ART.
    В последнее время появилось сильное желание развиваться в этом направлении, собственнно поэтому я и здесь.
    Если вам будут интересны проекты которые я делал для себя, напишите об этом и я размещу их на хостинге.
     
  6. alexblack

    alexblack Старожил

    С нами с:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    381
  7. storms89

    storms89 Активный пользователь

    С нами с:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    божешки, там еще релизы от 17 года есть, этим дерьмом еще реально кто-то пользуется? swift в npp я вас умоляю:D
     
  8. Shillkas

    Shillkas Активный пользователь

    С нами с:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1