За последние 24 часа нас посетили 5896 программистов и 555 роботов. Сейчас ищут 269 программистов ...

Скрипт-прокси с буферизованной заменной URL

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем 2ndDJofFNX-Studio, 8 ноя 2018.

1. 2ndDJofFNX-Studio

2ndDJofFNX-Studio Новичок

С нами с:
    17 май 2018
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Сколько будет стоить изготовление такого скрипта на PHP 7:

(Если надо, могу выслать блок-схему)

А. Если скрипт запущен без параметров (без знака вопроса после имени файла), то:

1. Берет из переменной (из п. 2.3) URL #1, скачивает оттуда текст (около 1 кб), если всё нормально, то отдает клиенту.
    2. Если в при обращении к URL #1 получил ошибку 403, то:

2.1. Скачать файл из hard coded URL #2, передав в качестве РЕФЕРЕРА (это важно!) hard coded URL #3.
    2.2. В полученном текстовом файле между hard coded подстроками #1 и #2 найти URL #1
    2.3. Записать его в переменную. *)
    2.4. Переход к п. 1

3. Если в результате выполнения п. 1 получается другая ошибка - 404 или 500 и т.д., а также при ошибках в п. 2.1 повторять попытку 10 раз с интервалом в 1 сек между ними.

B. Если скрипт запущен с параметрами, то просто вызывает hard coded URL #4 и возвращает клиенту всё, что вернул сервер с URL #4 - статус, заголовки, текст.
    ----
    *) Вряд ли имеет смысл сохранять URL #1 в файле или SQL-базе. На мой взгляд, тут подойдут куки или что там еще в PHP есть, но не настаиваю. Вам, как профессионалам, видней. URL #1 меняется каждые несколько часов, к URL #2 с каждым вызовом скрипта обращаться нежелательно, только по необходимости.

Примечание: в виду конфиденциальности URL #1...4 и подстроки #1 и #2 сообщить не могу. Оставьте переменные с пустыми кавычками, напишите, что где, а я подставлю сам.

2. storms89

storms89 Новичок

С нами с:
    20 июн 2016
    Симпатии:
    10
    Возьмусь за 2500р, если нет желающих ковыряться