За последние 24 часа нас посетили 22515 программистов и 1141 робот. Сейчас ищут 683 программиста ...

Скрипт знакомств Switch Dating Final от автора

Тема в разделе "PHP продажа/покупка", создана пользователем tyomniy, 20 мар 2016.

  1. tyomniy

    tyomniy Активный пользователь

    С нами с:
    17 окт 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Korolyov, Moscow Oblast, Russia
    Друзья, уважаемые коллеги и разработчики. Сегодня я предлагаю вам ознакомиться с моей работой, которую я веду уже почти 10 лет. В 2007 году была придумана уникальная и очень простая технология Switch Pages (переключатель страниц), на базе которой я написал скрипт знакомств Switch Dating.

    За пример был взят сайт Mamba. Кроме основного функционала в моем скрипт есть множество уникальных, интересных и удобных сервисов. Если вам инетерсно, вы можете ознакомиться с моей работой по ссылке http://www.3xlove.ru/script_znakomstv/ И большая просьба, остерегайтесь мошенников, выдающих его за свой скрипт. Это обойдется вам на порядок дороже и вы останетесь без техподдержки.

    В моей версии скрипта покупателям предоставляется в подарок мобильная версия сайта, а также при желании и мобильное приложение. Успешных вам проектов. Спасибо!
     
  2. multiton

    multiton Активный пользователь

    С нами с:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Эту "уникальность" можешь втирать незнающим код твоего скрипта и не имеющие познания в PHP. Твоя технология тупикова, ты тупо каждый шаблон Smarty страницы привязал к каждому обработчику на php, без гибкости перехвата событий на странице. Т.е вся твоя технология построена на типовых примерах от Smarty. У тебя даже нет ответа сервера 404, когда страница не существует, выводишь его всегда на ответе 200, подумай сам какое это г@вно, для поисковиков. А обработчик событий пользователя как построен, а где нормальный класс для работы с БД? Любое действие по обновлению производиться тупым редиректом, и много еще чего можно перечислить. Вобщем твой скрипт корявый и дырявый как валенок и ты за 10 лет так и не научился правильно программировать!
    Грош цена твоему скрипту, тупой развод для непонимающих в этом деле пользователей.

    Уважаемые пользователи! Предостерегаю вас, что некий не адекватный разработчик под ником tyomniy в сети интернет, мою разработку движка сайта знакомств мамба Dating-Script выдает за свой скрипт, обвиняя меня в перепродажах его скрипта. Я гарантирую, что моя работа не какого отношения к данному горе программисту отношения не имеет!

    Да точно есть одно что я взял у tyomniy - это желание создать свой клон скрипта знакомств Мамбы!
     
  3. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Сначала ты говоришь, что его проект - кусок навоза, сделанный по пьянке, ибо:
    Потом ты говоришь, что это твой проект:
    А потом ты говоришь:
    Ты сам определись уже, блин, взаимоисключающий параграф на взаимоисключающем параграфе.
    И вообще, сдается, оба вы одно и то же толкаете, а это такой "хитрый" маркетинг. Причем обильно сдабриваемый СЕО-тошнотой. Иначе объяснить путаницу в показаниях я не могу.

    Чую, полетите вы оба с форума.
     
  4. tyomniy

    tyomniy Активный пользователь

    С нами с:
    17 окт 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Korolyov, Moscow Oblast, Russia
    @Fell-x27 Я могу обратиться к вам за помощью как к модератору? Вы можете заблокировать этого господина multiton
    Я так понимаю, что в правилах форума запрещены оскорбления других пользователей верно? Воспользуйтесь пожалуйста этим пунктом. Просто достал уже. Во все мои сообщения и посты влезает с оскорблениями.
     
  5. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Древнее зло пробудилось. Покажи, где он еще лезет и кого оскорбляет? Туда и вызывай. И да, доказательств по авторству никто так и не привел.

     
  6. tyomniy

    tyomniy Активный пользователь

    С нами с:
    17 окт 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Korolyov, Moscow Oblast, Russia
    Дата первой публикации практически через пару дней после первой версии 25.09.2011
    http://www.webtalking.ru/threads/4902-polnocennyjj-sajjt-znakomstv.-klon-mamby

    Дата еще одной публикации на http://searchengines.guru/showthread.php?t=663293 09.10.2011
    Обратите внимание на запись:
    Авторские права на исходный код принадлежит компании © wallstudiomaster & Valeriy Tyomniy COMPANY

    Почта wallstudiomaster@mail.ru всегда была указана в корневом файле index.php в виде текста:

    УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ СТРАНИЦ
    АВТОР ВАЛЕРИЙ ТЕМНЫЙ 2 ОКТЯБРЯ 2009 ГОД
    wallstudiomaster@mail.ru

    Можете отправить мне на эту почту тестовое письмо, я на него вышлю ответ.

    В 2009 году я придумал технологию переключения страниц, а в 2011 на ее базе создал первую версию скрипт о котором спор и спустя месяц запостил инфу о нем на серче! А мультипонт купил у меня движок, перепилил под себя и усердно обсирает его как только может, называя себя аффтаром.

    Также официальный сайт магазина (Зарегистрированного на тот момент в каталоге Мегасток) http://web.archive.org/web/20140208033427/http://www.baykeys.com/ - причем в лицензии к скрипту написано, что он может продаваться только с этого сайта.
    --- Добавлено ---
    И самое интересное: https://php.ru/forum/threads/neskolko-gotovyx-reshenij-dlja-vashego-sajta.36000/ - на вашем же форуме мое первое сообщение как раз было 2011 году, и аська моя указана. Напишите мне в нее, пришлю вам ваше сообщение.
     
  7. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    На втором форумы вы забанены. Расскажете причину?
    --- Добавлено ---
    Сообщений: 20
    Репутация: -2968
     
  8. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    wallstudiomaster#mail.ru

    Я один смеюсь над почтой??? ))))))
    --- Добавлено ---
    я говорит тебе отвечу с ящика который только что зарегистировал)))
     
  9. tyomniy

    tyomniy Активный пользователь

    С нами с:
    17 окт 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Korolyov, Moscow Oblast, Russia
    --- Добавлено ---
    [​IMG]

    Держите уважаемый...
     
  10. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    А чойто там год не 11?
     
  11. tyomniy

    tyomniy Активный пользователь

    С нами с:
    17 окт 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Korolyov, Moscow Oblast, Russia


    Была привычка почту чистить полностью, потом ящик захламился. Остались письма начиная с 12го по сегодняшний день, ничего странного...
     
  12. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    Почта на маил ру всё равно что официальный сайт на ucoz
     
  13. tyomniy

    tyomniy Активный пользователь

    С нами с:
    17 окт 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Korolyov, Moscow Oblast, Russia
    Когда не было рег ру или Джино меня вполне и Нород точка Яндекс устраивал! И я немало хороших программ на нем продал, используя в качестве платежного инструмента СМС агрегаторы. Все имеет свое начало, развитие и окончание. А вы с чего начинали, когда родились? Сразу на мерсе поехали кататься? Да также как и все сосали титю...
     
  14. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    Когда-то не было. А сегодня любой человек, который всерьез что-то зарабатывает в интернете может себе позволить купить хостинг и домен за 5к в год (для начала пока нет больших нагрузок) и завести солидную почту на основе своего домена.
     
  15. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Ды это его дело, где хоститься и как почту держать.

    @tyomniy, так или иначе, а твой злейший враг давно уже не проявляет активность на форуме. Забей.
     
  16. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    а можно подробности, что это?
     
  17. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Сдается мне, это уникальный патентованный аякс..
     
    denis01 нравится это.
  18. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    чудодейственный
     
    denis01 нравится это.
  19. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    аякс живородящий
     
    denis01 нравится это.
  20. tyomniy

    tyomniy Активный пользователь

    С нами с:
    17 окт 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Korolyov, Moscow Oblast, Russia
    Для тех, кому интересно есть совершенно бесплатный корень микро скрипта. Конечно он устарел и с кучей дыр возможно, но речь не об этом а о технологии. Нет там никакого аякса и идет он лесом... я им пользуюсь крайне редко, так как сайты с ним индексируются неохотно. А мой вылезает при правильном использовании за месяц в топ 10 яндекса как минимум (сам себя не похвалишь...).
     

    Вложения:

    • www.zip
      Размер файла:
      346,2 КБ
      Просмотров:
      7
  21. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Ды не будет никто изучать код, автор. Времени на это свободного нет. Ты вкратце опиши, в чем смысл твоей этой чудо-технологии. Как это выглядит и как работает на странице. Не технически хотя бы, а что это пользователю дает.
     
    artoodetoo нравится это.
  22. storms89

    storms89 Активный пользователь

    С нами с:
    20 июн 2016
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    изучите посоны, поржете от души. "уникальная технология" - чувак изобрел роутер на свитч-кейсе по GET-параметру ыыы
     
  23. Xon

    Xon Новичок

    С нами с:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу приобрести Ваш скрипт знакомств для развития собственного проекта. Напишите мне, пожалуйста.
     
  24. Xon

    Xon Новичок

    С нами с:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ты мошенник, Валера! Купил у тебя этот скрипт под твои обещания его доработать, но ты скрылся с моими деньгами. Будет тебе карма, жулик!
     
  25. don.bidon

    don.bidon Активный пользователь

    С нами с:
    28 мар 2021
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    132
    а Вы, сударь, кто в данном случае? откуда такое доверие к незнакомым персонажам? (