За последние 24 часа нас посетили 22808 программистов и 1263 робота. Сейчас ищет 771 программист ...

Скрыть элемент зная индефекатор

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем plaksin.web, 30 ноя 2022.

  1. plaksin.web

    plaksin.web Новичок

    С нами с:
    27 окт 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Сайт на битрикс, по этому пишу на этот форум, битрикс вроде весь на PHP.
    Помогите плииииз, на главной есть вывод разделов по стикерам, новинки, хит продаж, акции... Добавил свой "снят с производства" для отдельных товаров, но они теперь выводиться на главной, а как убрать именно их, я не знаю...
    В инспекторе код такой, есть индикаторы (data-code), но в css по ним скрыть нельзя вроде, а в пхп или js я вообще не секу....

    HTML:
    1. <ul class="tabs ajax" style="white-space: nowrap; min-width: auto; overflow: visible; z-index: 1; transform: translateX(0px);">
    2. <li data-code="HIT" class="font_xs cur clicked"><span class="muted777">Хит</span></li>
    3. <li data-code="RECOMMEND" class="font_xs "><span class="muted777">Советуем</span></li>
    4. <li data-code="NEW" class="font_xs "><span class="muted777">Новинка</span></li>
    5. <li data-code="STOCK" class="font_xs "><span class="muted777">Акция</span></li>
    6. <li data-code="over" class="font_xs "><span class="muted777">Снят с производства</span></li>
    7. </ul>
     
  2. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    "вообще не секу" — готовь деньги для того кто захочет в твоей дефекации разбираться.

    ты настолько не сечешь, что спрашиваешь помощи по пхп и цитируешь хтмл в котором нет пхп. это топчик.
     
    don.bidon нравится это.