За последние 24 часа нас посетили 22783 программиста и 1264 робота. Сейчас ищут 765 программистов ...

Собрать простую заготовку под торгового робота

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем bimply, 1 окт 2018.

  1. bimply

    bimply Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    13
    Создание полноценного робота, да еще и на нейронках - дело довольно долгое, поэтому решил сделать немного лучше, чем то что предлагает нам гугл по запросу "робот для криптобирж". Да да, все настолько плохо, в лучшем случае бот покупает монету при падении на 2%, при росте продает. В худшем(у меня был такой случай), ваши деньги робот "случайно" проигрывает, при чем деньги понятное дело лежат не на вашем кошельке.
    Уж лучше сделать несложный алгоритм и вкладывать allin в определяемую нашим алгоритмом перспективную монету. Вероятность падения при аллине более 10% да, выше чем встретить слона верхом на динозавре, но не такая уж и большая.

    Составил несложное т.з. , которое можно сделать за неделю(по 3-5 часов в день).
    Упростил все по максимуму, не требую писать класс работы с биржей
    Сюда выкладывать word файл не буду, отправлю вам на почту если есть интерес.
    Движок yii, часть реализовал сам, помогаю разбираться в своем коде

    Почта bimply@rambler.ru
    Цена 30 000 рублей.
     
  2. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Это глупо. Всегда нужно оценивать долгосрочный рост или падения и только от этого отталкиваться. Сейчас крипта падает соответсвенно и работ должен работать на падение...
     
  3. bimply

    bimply Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    13
    http://gbot-trader.herokuapp.com/

    робот, который именно так и работает, куча положительных отзывов
     
  4. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @bimply Накрутить отзывы не проблема и с чего ты взял что он так работает? +-2 это бред +1 -3 уже интереснее. Делать анализ за час это бред час день неделя месяц.. тенденции ситуация на других биржах рост падение основных валют и т.д
     
  5. bimply

    bimply Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    13
    я пообщался с ними, как минимум не скам, алгоритм простой, но тебя не обманывают и не обещают миллион
    То что ты называешь бредом -это наилучшее решение, которое дает гугл, остальное гугл не отдает, потому что нормального робота собирают все сами
     
  6. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @bimply Но у тебя же есть голова на плечах? Ты же понимаешь что каждую секунду ничего не растет и ничего не падает что все эти статистики с ростом и падением рандомные и нет ничего кроме долгосрочной перспективы. Валютам может или расти или падать... И только от этого можно отталкиваться. Плюс от ситуации в экономики в целом.
     
  7. bimply

    bimply Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    13
    я бы и дальше игрался с gbottrader, но там настроек куча, неплохой робот, кстати
    За 30 000 рублей это базовый функционал, который описывает того же gbot, только в профиль
     
  8. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @bimply когда то была тема с форексом прям целые книги выходили целые алгоритмы описывались я сам не вникал но посмотри на рутрекере может что то осталось.
     
  9. bimply

    bimply Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    13
    бро, кончай флудить, конкретное предложение написал
    скинь в л.с. почту, отправлю тз
     
  10. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @bimply ну вот прям твоя тема
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4718091
    (Как самому написать форекс советник/ индикатор/ скрипт)
    --- Добавлено ---
    Ну ты же знаешь жаркие модеры все равно все удалят:)
     
  11. bimply

    bimply Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    13
    про дурова знаю, про модеров не знаю, ты же знаешь))
    --- Добавлено ---
    почту дай
     
  12. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @bimply они с Дуровым заодно
    --- Добавлено ---
    Я просто пофлюдить. Ты уже в 100 раз поднимаешь эту тему и как то все так примитивно. Если действительно хочешь сделать не поленись посмотри видосики о форексе там много разного.
     
  13. bimply

    bimply Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    13
    бро, это не развлекательная тема, я совершенно серьезно предлагаю сделать заготовку под робота за среднюю сумму для такой работы
    Из серии "ты же понимаешь что это рынок" являются плагинами и расширениями базового функционала
     
  14. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @bimply Так с чем у тебя проблема? Если с алгоритмами я уже указал куда копать. Если со скриптами ну тут по проще. Напиши тз какие странички нужны какой функционал и т.д. Программисты этим не занимаются. Ну и лучше ларку возьми. А еще лучше ноду.
    Вот кстати еще название интересное Форекс на Автопилоте
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4716332
     
  15. bimply

    bimply Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    13
    т.з. есть
    почту в лс скинь
     
  16. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @bimply Я делаю свой проект. Другие мне не интересны.
    Итак подитожим. ТС нужен сайт на YII. ТЗ ЕСТЬ
     
  17. bimply

    bimply Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    13
    да, актуально
     
    #17 bimply, 1 окт 2018
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  18. mirosas

    mirosas Активный пользователь

    С нами с:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    5
    Нужно сильно не дружить с головой, чтобы реально работающего торгового робота продавать всем подряд. А я не думаю, что те, кто не дружат с головой могут делать реально приносящих прибыль торговых роботов.

    p.s. я потратил около 300 часов своей жизни на эту тематику. Единственное, что работало хотя бы на истории это робот который чисто случайно так получилось, что угадывал паттерн входа в позицию какого-то крупного игрока. И буквально через час-два после детектирования входа (робот работал на минутках), как правило из ниоткуда разворачивался довольно ощутимый тренд в предсказанную сторону. Но хрен бы я этот алгоритм продал, если б он работал не только на истории, но и в реальности.

    У меня тут есть мысли на стаканного робота.. Но влом заниматься этим...
     
    #18 mirosas, 2 окт 2018
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  19. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @mirosas ТС нужен просто сайт (веб морда) Я ему в личку набросал ссылки и на библиотеки и на готовое апи (даже на ларке с докером). Он не осилил. Умного бота писать не нужно. Только сайт.
     
  20. bimply

    bimply Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    13
    не сгущай краски,бро

    один хороший человек на простом роботе получает 1% в день за счет того что биржа не скам и большая часть игроков - реальные люди, не роботы
    тут одни му//аки считают что бимпли слишком много зарабатывает, раз размещает во фрилансе заказы на небольшие суммы.

    Почистили мне на даче хату местные алкаши, уехал потрошить петушарни, пока что занят...

    Есть идея их "подружить" с юристами из моего топика в подворотне, потому что в этой деревне гражданин начальник гордый - пока не пнешь не полетит ничего делать