За последние 24 часа нас посетил 21651 программист и 1019 роботов. Сейчас ищут 640 программистов ...

Создание корпоративного сайта на CMS

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Super_Saimon, 28 ноя 2019.

Метки:
  1. Super_Saimon

    Super_Saimon Новичок

    С нами с:
    28 ноя 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Подскажите: какую CMS - ку использовать для создания корпоративного сайта. Не вдаваясь в подробности, на сайте должна быть главная страница с новостями, пару слайдеров, а в остальном это куча страниц с выложенными на сайт документами в формате .pdf, ну и пара - тройка форм. Под такое размытое описание какую CMS посоветуете? Мне говорили что wordpress очень даже подходит, но хотелось уточнить этот нюанс. Было желание написать на нативном php и js, но мне объяснили что на создание админ панели и механизма добавления новых материалов времени уйдет больше чем на создание самого сайта.
     
  2. mkramer

    mkramer Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    8.553
    Симпатии:
    1.754
    Ну в принципе, пойдёт вордпресс под это описание. Только с ним, как с любой открытой CMS, иногда случаются неприятности, типа взломов

    Не, на самом деле, если задачи простые, то админку не будет сложно написать. В современных фреймворках есть генераторы админки. Так что возможно и есть смысл.
    --- Добавлено ---
    Поскольку до исходного кода вручную написанного сайта добраться куда труднее, чем до исходного кода открытой CMS, соответственно и выявить уязвимость, если она есть, труднее для хакера
     
  3. Super_Saimon

    Super_Saimon Новичок

    С нами с:
    28 ноя 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь за назойливость, но можно уточнить: wordpress единственно верное решение среди cms - ок? Или есть лучше варианты? Я склоняюсь все же к CMS чисто из-за сроков. Если самописный - то я мог бы попытаться только на нативных. Фреймворки я не изучал, а времени на это не дают. Из разряда "на вчера должно было быть сделано".
     
  4. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    https://ru.wordpress.org/ чего тут думать-то..
    --- Добавлено ---
    не единственно

    но верное ))
     
  5. mkramer

    mkramer Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    8.553
    Симпатии:
    1.754
    Конечно не единственное. Дофига есть. Под вашу задачу, наверное, проще всего на нём будет, да.