За последние 24 часа нас посетили 21719 программистов и 1019 роботов. Сейчас ищут 666 программистов ...

Страница с проверкой введенных данных с формы

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем anamazdev, 23 июн 2017.

  1. anamazdev

    anamazdev Новичок

    С нами с:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, дорогие веб-мастера. У меня появилась такая необходимость - реализовать страницу где будут показаны пользователю данные, которые он ввел в форму для проверки. Сейчас объясню все подробно!

    И так, есть сайт, на котором есть форма состоящая из нескольких полей. Нужно, что бы все это работало таким образом:

    1. Пользователь зашел на сайт.
    2. Заполнил все поля формы.
    3. Нажал кнопку "Отправить".
    4. Пользователя перенаправляет на страницу где он должен еще раз внимательно пересмотреть и подтвердить только, что введенные данные, нажав на кнопку "Подтвердить отправку", в противном случае, нажать на кнопку "Редактировать данные" и вернуться на страницу с формой для исправления введенных данных? (что то подобное мы видим, когда перечисляем кому то деньги через Приват24 - ввели номер карты и номер телефона, нажали кнопку "Отправить" и нам показало страничку с только, что введенными данными для проверки и если все правильно - нажимаем кнопку "Подтвердить").
    5. После того, как посетитель нажал на кнопку "Подтвердить отправку" - его перебрасывает на страницу со статическим текстом, что то вроде - "Спасибо. Ваш заказ принят.".

    Я в PHP новичок, знаю, что даже для человека, который знает PHP на базовом уровне - это задание элементарное, но для меня это пока, что темный лес. Помогите пожалуйста решить данную задачу, буду очень признателен. Спасибо. С уважением, Станислав.
     
  2. umbabaraumba

    umbabaraumba Новичок

    С нами с:
    18 июн 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Форма то хотябы уже сверстана?
     
  3. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.748
    Симпатии:
    1.321
    Адрес:
    Лень
  4. anamazdev

    anamazdev Новичок

    С нами с:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    форма сверстана.
     
  5. san4ez

    san4ez Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2016
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    47
    показывайте, как пытались, что неполучается?
     
  6. anamazdev

    anamazdev Новичок

    С нами с:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да дело даже не в этом, я умею получить данные с формы и отправить их на почту, но вот, что бы данные с почты вывести на экран, а потом отправить их на почту то тут я бессилен.
     
  7. san4ez

    san4ez Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2016
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    47
    для вывода данных в php используется оператор echo
    PHP:
    1. echo 'этот текст будет выведен';
     
  8. umbabaraumba

    umbabaraumba Новичок

    С нами с:
    18 июн 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    17
    Ну насколько я понял вам на второй странице надо данные не из почты выводить а из иассива $_POST
     
  9. gruth

    gruth Активный пользователь

    С нами с:
    13 май 2017
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    18
    Чувак просто хочет готовый код получить, понятно же
     
  10. san4ez

    san4ez Активный пользователь

    С нами с:
    13 авг 2016
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    47
    ну тогда в "сделайте за меня" либо во "фриланс" за денежку =)
     
    AlexProg нравится это.