Не для себя, для общества уточню, ты не ответил (ответил не про то) на два важных вопроса: 2. я должен видеть динамику как счетчик уменьшается или достаточно того, что после F5 я увижу новое время? javascript нужен, чтобы счетчик прямо на глазах уменьшался? или нет? 3. допустим я дождался 15:08, обновил страницу и новое показание указывает на 17:08, правильно? счетчик дошел до нужного времени. что дальше?
Из второго какбы следует, что счетчик НЕ обновляется сам. А только что говорил, что всё очевидно Бывают заказчики мутные, но хотябы при деньгах Не за зря страдать.
Я в инете нашел то,что мне нужно: При помощи css вытянул из него вот это: А этот счетчик,кот.нужно сделать-все таки визуально на настоящий счетчик похож. Т.ч. задание в силе. МОДЕР! Можно всю эту портянку перекинуть в раздел JavaScripts ?