За последние 24 часа нас посетили 21692 программиста и 1017 роботов. Сейчас ищут 683 программиста ...

Требуется Middle/Junior+ PHP Developer CodeIgniter удаленно

Тема в разделе "PHP JOB", создана пользователем AlexBo, 12 авг 2019.

Метки:
  1. AlexBo

    AlexBo Новичок

    С нами с:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень важно, что вам нравилось кодить. Не просто этим заниматься, а получать удовольствие от нахождения решений, самого процесса. И прошу прочитать все описание вакансии, это важно.

    Необходимые навыки:
    — Опыт PHP разработки от 3 лет
    — Опыт в CodeIgniter от 1,5 лет
    — PHP (codeigniter)/MySQL на бекенде
    — JS/HTML5/CSS3 на фронтенде
    — Навыки работы с системами контроля версий GIT

    Будет плюсом:
    — Опыт проектирования web-сервисов с нуля
    — Опыт проведения код-ревью и рефакторинга
    — Опыт оптимизации приложений и баз данных

    Внимание! Команды и студии не интересны. Если вы не можете работать постоянно - сори, тоже.

    Предлагаю:
    — Работать можно из любой точки мира
    — Плавающий график времени работы (с 9:00 до 18:00 надо быть не менее 4-х часов)
    — Стабильную заработную плату с регулярным пересмотром - $900–1100 для начала
    — Адекватный менеджмент, максимально горизонтальная структура
    — Отсутствие вечных совещаний и обсуждений малейших деталей
    — Оперативная обратная связь от руководителя
    — Работа по плану, без "горящих велосипедов"
    — Оплачиваемый отпуск
    — Выходные в соответствии с государственными праздниками в вашей стране
    — Премии и выплаты: на ДР, годовщину работы, на Новый Год
    — Работа над крупным и интересным проектом
    — Если есть амбиции - стать CTO и сооснователем этого проекта

    Обязанности:
    — Доработка модулей и сопровождение существующий решений
    — Разработка нового функционала с нуля
    — Код-ревью и рефакторинг имеющегося кода
    — Оптимизация под нагрузки

    https://docs.google.com/document/d/1kqQi1NH1_9iqYN9XqUOwLjWAOJEfb4y1fDGKDml0G6w/edit - это пример ТЗ, что нужно будет делать.

    Я создаю новый интернет-проект, если просто - стартап. Это сервис по работе в соцсетях. Имею больше 10 лет в отрасли, никакой спонтанности и максимализма. Есть четкий план, как стать очень серьезной компанией в своей отрасли, что для этого нужно.

    Так вот, для этого нужны вы. Middle/Junior+ PHP Developer CodeIgniter.
    Если кратко:
    — интернет-сервис создается больше полугода, за это время я обжегся, меня обманули, пообещали и не сделали работу около десятка людей. Не будем про них.
    — этот сервис готов на 80%. Осталось совсем немного и нужен человек, чтобы мог взять и довести до финального состояния его в течение месяца, чтобы в сентябре мы уже открылись. Очередь задач есть на полгода вперед минимум. И будет всегда, это технологичный проект, работа постоянная.

    Если вы устали от постоянной смены проектов, то welcome в нашу команду. Она пока маленькая, но мы очень быстро вырастем. Мы со старта - международный проект, не ограничиваемся языками и странами. Существующий рынок, понятные конкуренты - есть все для того, чтобы вырастить хорошую по размерам и доходам компанию.

    Что еще хочу сказать важного:

    — Адекватный руководитель который всё понимает. Это я. Понимаю, что вы - специалист, слышу и слушаю, всегда нахожу язык с людьми, ценю профессионализм, мозг не выношу.
    — Интересные задачи по разному функционалу в одном проекте. Вы не будете скучать и "пилить" одно и то же месяцами.
    — Свободный график работы - важно только то, чтобы вы выполняли определенный объем работ. Никто с палкой не будет стоять, но всегда будет виден прогресс.

    Вас ждет: повышение в должности и оплате, руководящий пост (если захотите сами), релокация в Европу (если захотите сами), доля в проекте. Я умею ценить хороших людей, которые дают результаты и всячески стараюсь с ними работать как можно дольше.

    Жду от вас цены в месяц при работе 6-8 часов в день. Меньше 6 часов работы в день не подойдет, сроки не "резиновые", не успеем. И сразу пишите, за сколько часов работы ваше предложение.

    И главное - пишите, только если у вас есть глубокий, активный и устойчивый интерес к делу, которым вы занимаетесь.

    Если вы любите «чистоту» программного кода, у вас есть любопытство и интерес к новшествам, профессиональная честность и привычка доводить начатое до конца - очень прошу, напишите.

    Буду рад поработать с вами.