За последние 24 часа нас посетили 22513 программистов и 1201 робот. Сейчас ищут 735 программистов ...

Требуется опытный вэб-разработчик для постоянной работы (сайт знакомств)

Тема в разделе "PHP JOB", создана пользователем golovinroman, 9 фев 2019.

  1. golovinroman

    golovinroman Активный пользователь

    С нами с:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый день,

    Ищу для постоянной работы опытного вэб-девелопера для развития сайта знакомств.
    Сайт знакомств: www.bbwdream.com

    Сайт уже несколько лет работает. Я владелец сайта (физ. лицо). Живу в Москве. По профессии маркетролог, и в программировании не разбираюсь, поэтому ищу очень осторожно. Сайт делал очень опытный программист (и серверную и клиентскую часть), хочу в идеале найти такого же. Работа постоянная и ее очень много.

    Уровень оплаты труда: 100-200 т.р. net в месяц. Зависит от выполненной работы.

    На чем сейчас сделан сайт:
    - Server: Laravel 5 + AnalogueORM, также используется NodeJS + NestJS (для чатов), База данных: PostgreSQL, также используется Redis.
    - Client: Angular 1, NgRx, LESS
    - Чаты: сделаны на Websockets
    - Исходный код: хранится на Bitbucket. Для автоматического деплоя на сервер используются bitbucket pipelines.

    Первоочередная большая задача: Перевести сайт на Angular 6 и чаты (на клиенте и сервере) на Socket.IO.

    Очень желательно, чтобы была возможность встречаться в реале с человеком, хотя бы на этапе знакомства.

    Меня зовут Роман,
    почта для связи admin@bbwdream.com