За последние 24 часа нас посетили 22847 программистов и 1234 робота. Сейчас ищут 723 программиста ...

Требуется помощь в продвижение сайта

Тема в разделе "Беседы", создана пользователем Barsuk1987, 20 июл 2016.

  1. Barsuk1987

    Barsuk1987 Новичок

    С нами с:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, вопрос мой заключается в том, как продвинуть сайт в топ 5 google именно в google, я сам не программист, занялся продвижением сайта самостоятельно, следуя инструкциям найденным в интернете у меня получилось продвинуть мой сайт в яндексе в топ 5, а вот в гугле завис в топ 20 и все не туда не сюда(сайту более 1 года), финансово в раскрутку сайта вложил 0 руб, сам сайт: http://example.com/
    подскажите какие способы продвижения в гугле действительно работают, а на что не стоит обращать внимания?
     
    #1 Barsuk1987, 20 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2016
  2. askanim

    askanim Старожил

    С нами с:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    166
    Адрес:
    GABRIEL
    а при чём тут раздел для новичков по php ?
     
  3. zahermaher

    zahermaher Новичок

    С нами с:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    14
    да спам это.
     
  4. Ganzal

    Ganzal Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    9.902
    Симпатии:
    969
    @zahermaher команда модераторов будет признательна за небольшое телодвижение в сторону кнопки пожаловаться. По жалобам всяк быстрее спаммерам выпиливать ссылки.
    Заранее спасибо! :)
     
    askanim и Basilio нравится это.
  5. Barsuk1987

    Barsuk1987 Новичок

    С нами с:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да какой спам? просто не знал в какую тему задать вопрос сайт сделан на друпале 7
     
  6. Ganzal

    Ganzal Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    9.902
    Симпатии:
    969
    @Barsuk1987 ссылку на сайт можно обсудить с конкретно взявшимся исполнителем. Во "фрилансе" можно подождать такового за деньги, а в "за меня" - за "спасибо". Если нужно обсудить только возможные способы раскрутки, то ссылка на сайт вообще не нужна.
     
  7. Barsuk1987

    Barsuk1987 Новичок

    С нами с:
    20 июл 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Причем тут ссылка? у меня конкретны вопрос, я не прошу сделать за меня и т.п, а спрашиваю совет:
    "здравствуйте, вопрос мой заключается в том, как продвинуть сайт в топ 5 google именно в google, я сам не программист, занялся продвижением сайта самостоятельно, следуя инструкциям найденным в интернете у меня получилось продвинуть мой сайт в яндексе в топ 5, а вот в гугле завис в топ 20 и все не туда не сюда(сайту более 1 года), финансово в раскрутку сайта вложил 0 руб,
    подскажите какие способы продвижения в гугле действительно работают, а на что не стоит обращать внимания?"
     
  8. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    Поисковые машины это почти что чёрный ящик, по этому можно следовать из же рекомендациям. Ещё чтобы сайт был полезен пользователям. Есть форумы специально для обсуждения продвижения и рекламы, например searchengines.guru
     
    Barsuk1987 нравится это.
  9. Легойда Эрик

    С нами с:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А какие сервисы на сегодняшний день могут качественно вывести сайт в ТОП и не навредив ему?
     
  10. Natali123

    Natali123 Новичок

    С нами с:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    бесплатно продвигать сайт в гугле можно, но быстрее будет использовать платные ресурсы, где можно закупать и размещать ссылки на сайт, предварительно проверяя сайты!
     
  11. Ратник

    Ратник Новичок

    С нами с:
    3 июн 2021
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    СПб
    Это вам, Барсук, моего коллегу жаждущего заработать надо найти. Программисты так то не SEO.
     
  12. Kenvelo

    Kenvelo Новичок

    С нами с:
    30 янв 2022
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Почти все недорогие способы продвижения сайтов требуют вливания собственного времени при наличии соответствующих знаний. И не стоит забывать, что редко, когда хорошее стоит дешево
     
  13. Lamantin

    Lamantin Новичок

    С нами с:
    12 фев 2022
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Архангельск
    Продвинуть самостоятельно в топ-5 в яндексе уже хорошо. В гугле другие поисковые алгоритмы, там важнее ссылочная масса и анкорные ссылки.
     
    Ратник нравится это.