За последние 24 часа нас посетили 22348 программистов и 1033 робота. Сейчас ищут 592 программиста ...

Удаленный разработчик PHP

Тема в разделе "PHP JOB", создана пользователем Анатолий Серёгин, 28 ноя 2018.

Метки:
  1. Анатолий Серёгин

    С нами с:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,

    Меня зовут Анатолий Серёгин. Я основатель растущей консалтинговой компании «Толк Ай Ти».

    Мы разрабатываем и поддерживаем веб-решения, которые помогают бизнесу расти, честно зарабатывать и экономить.

    Сейчас мы автоматизируем обновление каталога интернет-магазина для нашего клиента. Наша задача — сделать надежное и удобное решение, которое сэкономит деньги и время клиента.

    Для этого проекта я ищу в команду разработчика PHP. Я бы хотел поработать с человеком, который мыслит вне рамок строгих можно и нельзя, и достаточно опытен, чтобы рекомендовать и реализовать лучшее решение.

    Для меня важно в человеке желание сделать работу хорошо и гордиться результатом. С таким человеком я с радостью поработаю на других проектах.

    Я предлагаю почасовую оплату. Ставку за час я бы хотел услышать от вас после знакомства, согласно вашим ожиданиям и знаниям.

    Если вам интересно поработать со мной — напишите мне на aseregin@tolkit.top или в Facebook.

    Анатолий Серёгин,
    основатель «Толк Ай Ти»
     
  2. abrdabr

    abrdabr Новичок

    С нами с:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    65
    почасовая на фрилансе при заманухе на дс? не думаю, что интересы разработчика соблюдены
     
  3. Chushkin

    Chushkin Активный пользователь

    С нами с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Мещёра, Центр, Болото N3
    Удалёнка, на руки, в настоящее время:
    юниор: от 350/час
    мидл: от 550/час
    мидл+: от 700/час
    ведущий(высший): от 1000/час

    Кто Вам нужен?
     
    artoodetoo нравится это.
  4. Анатолий Серёгин

    С нами с:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    @Chushkin Спасибо за вилку. Я примерно так и рассчитывал.
    Когда внимательно прочтете текст, вы увидите, что юниор точно не подходит под описание. У меня нет жесткой ставки — для меня важно желание человека.
    А ищу я того, кто хочет отклинуться на мой пост. Пожалуй, сейчас это самое главное.