За последние 24 часа нас посетили 20912 программистов и 1089 роботов. Сейчас ищут 683 программиста ...

Услуги Front-End Web разработчика (Верстка сайтов)

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Vitalii, 16 окт 2023.

  1. Vitalii

    Vitalii Новичок

    С нами с:
    16 окт 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет! Меня зовут Виталий. Я front-end разработчик, который любит непростые задачи. На момент создания этой темы я занимаюсь web разработкой уже более 8 лет и за моими плечами более 300 сверстанных сайтов, пара десятков интернет-магазинов на движке opencart шаблоны которых были созданы мной с нуля, а так же Lendig page, корпоративных сайтов и сайтов визиток на движке OctoberCMS и DLE. Список основных моих знаний, которые я применяю:

    Навыки: HTML5, CSS3, jаvascript, JQuery, Vue.js, Node.js, Git, ajax, CSS flexbox, grid layout, Pixel-perfect, css-анимация
    Методология: БЭМ
    Сборщик: Gulp
    Редактор: VS Code
    Для работы с графикой: Figma, Photoshop, Adobe XD, Avocode, Zeplin
    CMS: Opencart, OctoberCMS, DLE

    Я на: [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Услуги:
    • Верстка сайтов любой сложности по методологии БЭМ. Адаптивная, отзывчивая, кроссбраузерная, валидная.
    • Создание интернет-магазина на движке opencart с нуля (Реализация своего шаблона на основе дефолтного согласно ТЗ и макету)
    • Создание сайта на OctoberCMS или DLE. Корпоративный сайт, сайт визитка, сайт витрина, блог и т.д..
    • Реализация различных программ(скриптов) на языке javascript на стороне клиента.
    Актуальные контакты и портфолио находятся на моем сайте:
    Get-Web.site