За последние 24 часа нас посетили 21947 программистов и 989 роботов. Сейчас ищут 644 программиста ...

Установка PHP 5.1.6 на IIS. Краткое руководство.

Тема в разделе "Установка PHP", создана пользователем Anonymous, 17 окт 2006.

  1. barry

    barry Активный пользователь

    С нами с:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Kharkov, Ukraine
    Не реагирует, а почитать хотелось бы... Там просто html? У меня есть несколько сайтов своих, могу куда-нибудь положить если проблемы с хостингом.

    И проблема у меня - заменил PHP на 5.3 (до этого 5.2 стоял), php-страницы просто предлагает сохранить как файл, не отрабатывает. Даже не пойму с чего начать, куда смотреть...
     
  2. orxan87

    orxan87 Активный пользователь

    С нами с:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Azerbaijan
    привет...как поживайте???? у меня проблема в ноутбуке(hp probook 4520s)...вот форматировал ноутбук....WINDOWS XP написал...вот хотел установить PHP5...но не получается....проблема в том что файлу в блокноте хочу сохранить как PHP файл но не поучается...зачем???? мне скажите...пожалуйста...каждый раз сохраняю файл как PHP снова превращается на текстовую файл...Пожалуйста помогите мне...в чем проблема....вот Локалние диски так распаложены C(резервированный диск-100МБ) D (100ГБ) E(250ГБ) F(250ГБ)
    все сделал как здесь написано...но инверт на PHP расщирению не получается
     
  3. Twist

    Twist Активный пользователь

    С нами с:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста-есть возможность обновить пхп с 4го на 5й,а не именно всё переустанавливать?