@MouseZver отвратительный. Если твою лерму решит кто-то кроме тебя использовать то без бутылки не разберётся в твоём говнокоде.
Дока важный пункт в программировании, но блин так хочется отложить документирование кода на потом, зачастую так и происходит --- Добавлено --- А в конце с ужасом хватаешь за голову. А еще бывает, через месяц сам думаешь над своим кодом:- "что же блин там такое было".
Я стараюсь документировать ключевые моменты на стадии разработки, а полную документацию - перед релизом или слиянием веток добавлять. Заодно обновлять существующую документашку и мусор всякий чистить.
А вот фиг знает как лучше, я заканчиваю когда проект, ну сдаю его сажусь открываю вордик и начинаю творить, объяснения своей логике в коде, как чего куда, почему и зачем. --- Добавлено --- Если надо открываю код, и смотрю по комментариям которые там оставил.
Если ссылаю кого - либо на свой говнокод Lerma, то указываю в посте или в лс ссылку на http://phpfaq.ru/pdo/fetch Это тоже самое, та же рабочая атмосфера. Самое главное что было нужно документировать, в ридми описал. Жуй арбуз