За последние 24 часа нас посетили 22664 программиста и 1280 роботов. Сейчас ищут 748 программистов ...

В поиске Тех заданий по web программированию\php\html\c+\js + nod\

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем botworld, 8 апр 2021.

  1. botworld

    botworld Новичок

    С нами с:
    8 апр 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Полный цикл разработки программного обеспечения


    Язык программирования предназначен для написания компьютерных программ, которые представляют собой набор правил, позволяющих компьютеру выполнить тот или иной вычислительный процесс, организовать управление различными объектами,

    HTML/CSS, PHP и Python-фреймворки

    -Разработка сайтов с 0
    -Разработка сайтов под ключ.
    -Разработка движков с 0 [Интернет-магазины,рулетки,игровые сайты, UCP и т.д]
    -Подогнать шаблон под движки.
    -Настройка серверов VPS/VDS
    -Установка/Настройка любых движков.

    -Авторегеры, Ретриверы
    -Рег.Чекеры, Брут, Чекеры
    -Текстовые утилиты
    -И другие программы

    -Разработка скриптов.
    -Разработка фейков любой сложности.
    -Рип любых сайтов.
    -Разработка Ботов Вк, Телеграм и тд и тп.
    -Переделаю ваши проекты.
    -Фикс багов, дыр, доработка проектов nedo-кодеров.
    -Если чего то нет в списке, отпишите по контактам, с вероятностью 99% я смогу сделать ваш заказ

    Все проекты — это не просто веб-страницы или приложения, а решение бизнес-задач и реализация поставленных целей.я фанат своего дела мой опыт позволяет браться за самые сложные проекты. Ориентируясь на цели клиента, я предлагаем оптимальную стратегию, качественную реализацию в срок и в рамках бюджета

    @Botnetworld
     
  2. MaratfromKG

    MaratfromKG Новичок

    С нами с:
    22 май 2021
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    доброго времени вам суток, есть задача написать простой для Вас сайт, что важно, нужны сессии на один день, авторегистрация и автологин по номеру телефона для рядовых пользователей, шесть ролей у пользователей, у одного показывать инфу в реальном времени и рекламу, у второго показывать часть инфы в реальном времени плюс две кнопки, у третьего много кнопок, он основной источник информации, у четвертого почти такая же инфо как у второго но уже пять кнопок и уже другого назначения, пятый это менеджер, руководит первыми четырьмя, шестой это админ, он регит менегеров. На сайте есть показ видео, есть аудио оповещение по изменению инфы, главное у рядового пользователя есть всплывающее сообщение по изменению инфы касающейся именно его, есть же там в браузере спрашиваешь у пользователя показывать ли ему рекламу, он жмакает "Да", после уже если он даже отложил телефон или даже закрыл браузер у него всплывает сообщение. Пользоваться им будет всего человек 50, просто географически разбросаны мы. Сервер будет где то в центре, со своим белым айпи (есть возможность но нет нужды пока), или какой то самый простой хостинг, мой ватсап +996551701622, надо бы обсудить что да как будет.