За последние 24 часа нас посетили 21318 программистов и 1021 робот. Сейчас ищут 836 программистов ...

Верстка - 6 стр, 10 тыс. руб.

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем bouseman, 15 май 2017.

  1. bouseman

    bouseman Активный пользователь

    С нами с:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Есть рабочий сайт http://remote.plg.ru
    На него надо натянуть новый адаптивный дизайн. В итоге получится 6 страниц-шаблонов:
    1. Главная http://remote.plg.ru
    2. Продукция-калькулятор (любой пункт левого меню) http://remote.plg.ru/templates/1070545/
    3. Контакты http://remote.plg.ru/contacts/
    4. Оборудование http://remote.plg.ru/equip/
    5. Техтребования http://remote.plg.ru/req/
    6. Личный кабинет

    Кодить ничего не надо, все уже сделано, весь контент (левое меню) берется из базы MS-SQL.
    Это готовый framework https://monorhythm.ru/produkty/asystemweb/
    Правое верхнее меню статично и реализовано ссылками. Но нужно понимание PHP + MS-SQL, чтобы ничего не сломать
    Шрифты, лого, иконки и дизайн предоставим

    По моим ощущениям работы на 10 часов:
    1 час - вникнуть
    6 часов – 6 страниц
    3 часа – правка и доводки

    Соответственно предлагаем 10 тыс. руб.
    Срок 1-2 недели.

    Готов ответить на уточняющие вопросы и предоставить дистрибутив сайта, доступ
    от вас ссылки на ваш сайт\портфолио\аккаунт на профильных форумах

    писать - isaev@plg.ru

    Вот эскизы того, что должно получиться:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Gsans

    Gsans Новичок

    С нами с:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    Очень большой опыт работы в этой сфере , делаю качественно и дёшево.
    Поддержка сайта бесплатна и навсегда. Буду очень рад сотрудничать с вами!

    Мой набор знаний:
    FrontEnd - HTML5 , CSS3 , JavaScript с библиотекой jQuery.
    BackEnd - PHP7( Laravel , Yii ), MySQL , Python , CMS( Wotdpress )
    Web-design - Photoshop CC

    Моц контакты:
    E-mail - vadimzhilinskiy@gmail.com
    Skype - kot131421
    VK - https://vk.com/vadzhilin
     
  3. bouseman

    bouseman Активный пользователь

    С нами с:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    to Gsans
    Спасибо, что написали, но нет.
    - я не работаю с анонимами. а в контакте у вас ничего
    - опыт не понятен, поскольку все сообщения здесь сводятся к поиску работы
     
  4. Mark_gm

    Mark_gm Новичок

    С нами с:
    2 май 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Я могу сделать вашу работу, сделаю быстро, качественно. Владею HTML5, CSS3, JQuery, JavaScript, PHP, MySQL.
    Учитываю все пожелания заказчика, отношение к работе максимально ответственное. У меня есть возможность всегда вам ответить на вопросы любого рода. Если я вас заинтересовал вот мои контакты. Буду ждать от вас ответное письмо.
    VK https://vk.com/1youngfish1
    Skype mark.grishin
    Email mascotmgao@yahoo.com
     
  5. bouseman

    bouseman Активный пользователь

    С нами с:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    to Mark_gm
    - опыт не понятен, здесь только посты о поиске работы, поэтому пока нет

    p.s. не надо писать какие вы хорошие и замечательные. Написать можно все что угодно.
    А вот что вы постите на форумах и соцсетях, это уже настоящее и по ним легче составить мнение о компетенции и характере. Я не видел еще ни одного толкового веб-разработчика, который не спрашивал на форуме как сделать что-нибудь. И чем профессиональней специалист, тем чаще спрашивает, помогает и более четко формулирует посты.
     
    AnonimS нравится это.
  6. bouseman

    bouseman Активный пользователь

    С нами с:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    исполнитель найден, вопрос закрыт
     
  7. Chushkin

    Chushkin Активный пользователь

    С нами с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Мещёра, Центр, Болото N3
    Бред.
     
  8. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    Полный бред. Веб не на столько сложен, что бы спрашивать. 90% ответов есть на первой же странице гугла, ещё 5% можно откопать в документации, а на остальное ещё надо умудриться найти того, кто сможет тебе ответить хоть что-то внятное.

    Да и отвечать - так себе занятие, редко можно встретить вопрос, ответ на который не гуглится за минуту. Если человеку лень думать, то нахер на это терять время?
     
    TeslaFeo нравится это.
  9. bouseman

    bouseman Активный пользователь

    С нами с:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Ну не знаю. Я вот например производственник. И часто легче спросить, чем потратить кучу времени на то, что другие уже решили. И сам бывает отвечаю. И для меня этот хоть какой-то показатель вменяемости - как человек формулирует мысли, как отвечает. А когда пишут "я мегакрут", при этом постов по делу нет, работ с валидируемым авторством тоже нет, рекомендаций нет. сам скрывается за никами и аватарками, то я сомневаюсь... это лично мой подход, ни на что не претендую.

    p.s. а исполнителя нашел на fl.ru, там с этим проще - есть валидация, портфолио, рекомендации. Хотя все это не является залогом успеха, пиар в наше время больше рулит, чем компетенция, но все равно способствует.
    p.s.s. на работе через меня прошла не одна сотня резюме, я их очень мельком читаю, клинику отсеиваю. А чтобы посмотреть на человека иду в социальные сети, в его профиль. Вот уж где действительно - скажи, что ты постишь на стену и я скажу кто ты...
    p.s.s.s. вот все хотят вменяемых, четких заказчиков, где все понятно что делать, в какие сроки, как реализовывать, есть все необходимые исходные и условия. но при этом не задумываются в каком свете они сами представляются заказчикам. ломятся в почту, даже не представятся и т.п.
     
  10. Chushkin

    Chushkin Активный пользователь

    С нами с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Мещёра, Центр, Болото N3
    Об уровне спецов много что говорит, в т.ч. бредовые постулаты. ;) (ака неправильные/ошибочные)
     
  11. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Чем профессиональней специалист, тем чаще он отвечает, а не спрашивает. Спрашивают обычно о каких-то общих вещах, которые специалист и так знает, либо может нагуглить.

    Если специалист пошел на форум за вопросом, а не чтобы поотвечать, то вопрос этот будет, скорее всего, крайне специфичный и редкий, если уж сам Специалист не смог на него найти ответ. И вероятность, что ему помогут другие Специалисты, увы, околонулевая. Но Специалист вряд ли пойдет с этим на форум. Это долго. И вероятность успеха неопределенная. Вряд ли кто-то сталкивался с конкретно твоей частной проблемой. Специалисту быстрее будет сделать ресерч, декомпозицию проблемы, после чего найти решение самостоятельно, если оно вообще возможно.

    Оценка по соцсетям тоже порадовала. Меня вообще нет во вконтактах, одноклассниках и тд. Только акк в твиттере для души, потому что у меня для связи с друзьями есть скайп.

    Задача на 10к, а кастинг устроили, как будто в гугл набираете работников. Вахтеризм.
     
    AnonimS и denis01 нравится это.
  12. bouseman

    bouseman Активный пользователь

    С нами с:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Ну все, запинали. А теперь встаньте по другую сторону баррикад и подумайте как оценить соискателя на предмет компетенции и адекватности, не будучи в теме. Удивите меня )

    p.s. поэтому и кастинг, потому что опыт имею работы с вашим братом. по объявлениям и рекламе какая-то фигня, а вот в свое время на форуме нашел с кем понравилось работать, жаль они только битрикс, несколько лет работали, слезли с битрикса, пришлось в поиски податься
     
  13. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Выдать тестовое задание.
    Заключить сделку через гаранта.

    Я вот люблю всем, кто стучит себя в грудь, давать простенькое задание из ветки "как быстро освоить PHP".
    Оно простое-простое. Но сразу показывает уровень компетенции исполнителя. И это на php, программирование, все дела.

    Сделать проверочное задание на умение в верстку, которое у профи займет один вечерок, но покажет его уровень - тоже не проблема.
     
    denis01 нравится это.
  14. bouseman

    bouseman Активный пользователь

    С нами с:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    сделка через гаранта, гарантирует оплату по завершении работы, но никак не спасает от работы с идиотами. деньги по концу может и вернешь, но потраченное время может оказаться значительно дороже. поэтому я за фейс-контроль
     
  15. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Повторюсь.
    Тестовое задание. Экономит время, силы, деньги, сразу показывает умение соискателя. Попробуйте, это работает.
     
  16. bouseman

    bouseman Активный пользователь

    С нами с:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    я же писал - "не в теме". так что не вариант в этом случае это раз. а во вторых не такой большой проект, чтобы кто-то стал еще заморачиваться здесь тестовым заданием.
     
  17. Chushkin

    Chushkin Активный пользователь

    С нами с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Мещёра, Центр, Болото N3
    Никак.
    Если вы не спец в этом, то оценить не сможете даже по результату работы.
    У Вас только один вариант - вера. Вера в фантики (резюме), вера в рекомендации (если есть), вера в честность (кандидата) и т.п.

    С "нашим" - не имеете. С вероятностью 99%.
    Со "студентами", максимум юниорами, - вполне возможно.
     
    Fell-x27 и denis01 нравится это.
  18. bouseman

    bouseman Активный пользователь

    С нами с:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Я уже столько написал, что похоже на флуд )
    Но закончу мысль, не троллинга ради, а может кто прочитает и сделает выводы для себя полезные про работодателей

    Вот и я о том. Я могу только судить об отношении человека к делу, которое он показывает. Именно и писал про форумы поэтому. Достаточно посмотреть посты, чтобы отсеять идиотов и выбрать боле-менее вменяемых. Особенно в этом случае, когда работа относительно мелкая. Я адекватно оцениваю шансы на кого мое предложение рассчитано, совсем начинающие мне неинтересны, т.к. на мне будут тренироваться, мастодонтам я не интересен, у них уже нормально все с работой. А вы сразу "бред" и все такое, это на мой взгляд доступный и адекватный инструмент и лучше чем ничего. Да согласен, когда люди подрастают, они не особо уже тусуются на форумах и т.п. Но до того как "вырастают", они выходят в свет (в блогах, на форумах и т.п.) и как-то себя транслируют во внешний мир.

    Вот мы помню свой первый сайт заказали на битриксе, обратились в контору, денег нормально заплатили. Так там какой-то студент (думаю что студент) меню вместо того чтобы штатным компонентом сделать, нафигачил тупо ссылками все и после первого же обновления этот сайт посыпался. Я уже молчу, что вместо стилей, там внутри каждой строки ручное форматирование. Пришлось тратить время и вникать во всю эту фигню. И ты от этого никак не застрахован, ты можешь обратиться в серьезную контору, но у них там завал, все брошены на серьезный проект, а за твой посадили стажера. Вот поэтому я за фейс-контроль.

    Я к тому, что вот человеку не в теме действительно трудно оценить компетентность программиста. Так помогите ему в этом, сделайте "домашнее задание" - свой сайт, свое портфолио, подумайте что можете предложить ему полезного, вовремя отвечайте, будьте вежливы и адекватны, если он вам интересен как работодатель. Я за принцип "око за око", если хочешь что-то получить, то нужно что-то дать. А не я весь такой крутой, пусть спасибо скажут что я вообще этим занимаюсь.

    Похоже на злой сарказм, не понятно только зачем

    Вот навешивать ярлыки, это как-то тоже нехорошо. Тут же разделили на ваших и не ваших. Работал с разными и с плохими и с хорошими и со студентами и со взрослыми дядьками. Тех которые делают на дзынь брал на заметку и потом всегда к ним обращался. Иногда и студенты очень хороши, вот у меня такой на подработку приходил, а сейчас уже зав. производства станет. А есть дядьки типа меня, к которым обращаюсь если сервер настроить или астериск. Их устраивают, что я четко формулирую задания и плачу нормально, а меня, что делают все влет. А были и спецы с кучей сертификатов майкрософт, за которыми приходилось все переделывать.

    Вот лучше действительно советов напишите, как работодателю искать исполнителей адекватных.
    Про гаранта и тест. задание услышал, спасибо, да пользуюсь и одобряю. Может еще что есть, чего не знаю.
     
    romach нравится это.
  19. Chushkin

    Chushkin Активный пользователь

    С нами с:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Мещёра, Центр, Болото N3
    "студент" это из сленга. Означает что-то вроде "только что начавший изучать программирование и уже знает пару десятков операторов, об остальном догадывается, в лучшем случае". Т.е. прогер нулевого уровня профессиональности.

    Никакого сарказма. Голая правда.

    Совет только один: нанять профессионала, который найдёт профессионального работника. (это относится к любой профессии)
    Ну или стать самому профессионалом.
    п.с. Только при найме HR не стоит путать "собирателей резюме" с реальными профессионалами в охоте за головами. Иначе будет глубокое разочарование методом.

    Именно! Но Вы их назвали профессионалами, да ещё и формулу применили "чем профессиональней, тем". Поэтому и получили справедливую оценку - "бред".

    Хоть Вы и не Технарь, но надеюсь, что сделаете правильные выводы, на будущее. Надеюсь, что мы не зря потратили время и Вы кое-чему научились из этих постов.
    Удачи.
     
  20. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Требовать примеры работы. И, если сами не разбираетесь, познакомиться с тем, кто сможет дать оценку их качества. Ну или искать на фриланс-биржах по отзывам.

    Вообще, ТСу за адекватность, спокойствие и ровность изложения большой плюс.
     
    TeslaFeo нравится это.
  21. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    +
    Поддерживаю ТС.
    Когда не знаешь какой спец - смотришь какой человек. Чаще всего работает.
    Если раздолбай, то во всём. И в своём деле тоже.
    --- Добавлено ---
    А человеку не понимающему никак не понять, что сайт кривой.
    Он может быть супер красивым со всякими анимациями красивыми и всеми делами с виду, но быть дырявым, кривым и с ошибками в вёрстке.
    Потом сеошники запарятся его продвигать (потому что поисковые системы кривую верстку шлют на дно), а будущие разработчики запарятся его допиливать.

    Сильное отличие программирования от остальных профессий в том, что сырьё совсем не похоже на результат.
    Если взять в руки стул и повертеть его, то можно увидеть, что это деревянная табуретка, детали покрыты лаком и склеены клеем.
    И не нужно быть столяром для этого.
    То тут какая-то непонятная куча букв и непонятно, как в этом можно что-то понимать :)
     
  22. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    "Ты не смотри в верстку, ты смотри на продукт!"(с)

    Сорян, не сдержался.
     
    TeslaFeo и mahmuzar нравится это.
  23. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    Тоже вспоминаю чувака.
     
  24. neverlose

    neverlose Активный пользователь

    С нами с:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    20
    Вы же сами понимаете, что работа займёт гораздо больше времени,чем 10 часов, поэтому и сроки такие даёте.

    Хорошая качественная вёрстка делается усердно и занимает много времени.
    Я не набиваю цену, но когда заказчик метит на то что тут быстро и просто, почему бы ему самому тогда не сделать...
    Пусть оценивает работу исполнитель, а не Вы.

    В случае выполнения задачи, я бы разделил работу на составляющие:
    1) Вёрстка
    2) Натянуть вёрстку на готовый сайт

    Если срок(трудозатраты) на создание вёрстки оценить ещё можно, то на счёт п.2 - тут без вариантов.
    Не известно что у Вас под капотом. Как там всё реализовано и насколько сложно будет натянуть вёрстку, поэтому нужно сначала получить доступ к исходникам, чтобы оценить трудозатраты.
    В слепую согласится на 10к за оба пункта, а потом, в случае сложностей, мучаться неделями не каждый захочет.
    А оставлять работу полу-выполненной или невыполненной - я так не работаю.

    P.S.: В программировании меньше всего люблю верстать, но верстаю качественно. Блочная, табличная, смешанная, адаптивная вёрстки. Поддержка старых или конкретных браузеров/разрешений. Вёрстка по методологии БЭМ и пр.
    Так что если будут интересные заказы, свяжитесь, договоримся.