За последние 24 часа нас посетили 21920 программистов и 1010 роботов. Сейчас ищут 690 программистов ...

VK bot на php

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем VadimAlikseevich, 20 янв 2019.

?

Насколько сложно (1-легко; 5-сложнА)

  1. 5

  2. 4

  3. 3

  4. 2

  5. 1

Результаты будут видны только после голосования.
  1. VadimAlikseevich

    VadimAlikseevich Новичок

    С нами с:
    20 янв 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Цена? Сроки?
    Суть:
    1) Пользователь пишет в группу
    П: Начать!
    Б: Выбери из вариантов
    2) Тут баттоны тут их 3-5 не важно
    3)
    Б: Отлично прикрепи файл (тут либо документ либо фотография (может быть несколько))
    Вот тут интересное начинается
    4) Данный документ или фотография отправляется этим ботом кругу ЛИЦ которых отберу я и редактировать тоже буду я (тут можно хоть прямо в коде менять юзабилити мне особо не нужно сам на шарпе пишу, кода не боюсь)
    5) Каждый из этих пользователей (если захочет) пишет ответ (на сообщение не большой 5 слов не больше) к этому документу или фотографии.
    6) Через 5 минут все эти комментариями баттонами уходят пользователю.
    7) Пользователь кликая на баттон соединяется с ЛИЦом из пункта 4.
    8) Дальше происходит их контакт (АНОНИМНЫЙ) и потом по баттону они закрывают этот диалог

    Условие: Я должен иметь возможность отслеживать эти переписки. В них могет быть вложения фотографии или документы.

    Смысл: Это что-то вроде саппорта. ЛИЦа из моего круга знают, что я смогу контролировать ЭТО САППОРТ не общение, не знакомство, не интим, не развод это РАБОТА. Сам бы написал но вникать долго. На хероку на РНР написал так ерунду бот просто через АПИ отвечает да и все в общем то.
    Возможно еще внедрение системы оценок ЛИЦ
     
  2. vikrorpert

    vikrorpert Активный пользователь

    С нами с:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    10
    обычно такие боты делаются для телеги