За последние 24 часа нас посетили 22494 программиста и 1141 робот. Сейчас ищут 766 программистов ...

Внести изменения в РНР код шаблона сайта соц. сети

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем RRR777, 2 дек 2019.

  1. RRR777

    RRR777 Новичок

    С нами с:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. По умолчанию на сайте, при попадании на него, стоит форма регистрации. Нужно изменить: При попадании на сайт, любой незарегистрированный пользователь видит все что пишут в общей ленте, в открытых группах и в блоге, инвенты и пр. – все кроме профилей пользователей – при попытке попасть на профиль, появляется баннер с надписью что доступ к профилям пользователей возможен только после регистрации, под надписью кнопка регистрации. Сделать кнопки регистрации и входа, что видны по умолчанию, - над чатом (правый верхний угол панели меню). И когда пользователь жмет на Регистрацию, его перебрасывает на форму регистрации что видна изначально.

    2. Нужно сделать так, что бы был выбор куда попадает пост, который создается пользователем в своей ленте – может ли он попасть в общую ленту или нет – то есть, что бы все что не обозначено пользователями как для использования в своей ленте, попадало в общую ленту, – настройки попадания в общую ленту стоят по умолчанию.

    3. Нужно что бы все что постится в открытых группах или на Pages (страницах) попадало в общую ленту (так же как и то что постится в ленте профилей пользователей), а что постится в закрытых или секретных группах там и оставалось.

    4. Что бы последний запощенный или прокомментированный пост, либо на стене пользователя, либо в открытой группе, либо в общей новостной ленте, либо на Pages, поднимался вверх общей новостной ленты – со всех четырех источников (стена профиля, лента группы, общая лента, Pages) попадало в одну общую ленту.

    5. Добавить в шаблон: мгновенное голосовое сообщение (как в Телеграме) – во все посты (под формой создания поста добавить к остальному, справа сверху, надпись «Добавить голосовое сообщение» и значок микрофона), и во все комментарии под постами (рядом со значками фото и смайликов добавить значок микрофона). В пост голосовое можно добавить под текстом или под фото, - когда нажимаешь на «Добавить голосовое сообщение» что бы оставались активными только фото и смайлики, - как на примере, я тут нажал Colord Posts и остались активными только смайлики http://prntscr.com/q03hde

    Вот ссылка на шаблон
    там можно зайти в демо админки
    https://codecanyon.net/item/sngine-the-ultimate-social-network-platform/13526001

    нужно проскролить до места что указывает стрелка и там будет логин пароль

    http://prntscr.com/q519t5



    Контакты:

    Telegram: @royalflush777