Имеется форма комментариев , допустим пользователь вводит текст, но не вводит имя, проверка срабатывает на обработчике и не добавляет комментарий. Нажимаешь в браузере "Back" текст введённый пользователем остался. Начал пользоваться сессиями($_SESSION), делаю тоже самое , после нажатия "Back" текста нет. Как сделать так чтобы введённая информация оставалась как и раньше? Создать специальную сессию для этого?
В любом случае - не все браузеры будут автоматически заполнять данные. Ставьте атрибут value="<?= $_POST['post_index']; ?>" или value="<?= $_SESSION['post_index']; ?>" - в случае сессий.
ssh, а <textarea><?= $_SESSION['post_index']; ?></textarea> - А так прокатит. А насчет того что раньше чтото оставалось - это просто браузер кешировал страницу.