Честно говоря я в шоке. На форуме вообще модераторов нет? Это что за бред на 2 страницы форума о ПХП? За такой офтопик надо сразу банить навсегда, причем обоих,и уже не важно кто прав а кто нет. :evil:
Апельсин Делись! А вообще, см. мою универсальную подпись. Только на этот раз первую строчку, а не вторую
Приходит пхп программист на собеседование и понимает что кроме него пришло ещё 50 человек таких же как и он. Им говорят что они будут сдавать экзамен и по его результатам они отберут самых лучших которые справятся с поставленной задачей быстрее всех и предложат им вакантное место. Всех рассаживают по стульям , выдают листики и ручки. Камера плавно перемещается к позиции напротив нашего пхп программиста который оказывается без клавиатуры , гугла и готовой cms по сути ничего не помнит. Да и никогда попросту не делал. Экзаменатор: "На написание задания отдаётся ровно 30 мин. Я называю тему и вы пишете скрипт. Используя бд вы должны написать в одном файле...(символическое молчание перед кульминацией)...регистрацию пользователя!". Все начинают быстро в голове составлять план , разбивать на участки и упрощать предполагаемый код. Экзаменатор: "1...2...3...поехали!". Камера смотрит на нашего главного героя , он просто сидит , осматривается. По двум сторонам в упор рассажены другие программисты которые сдавливают его и недают даже свободно дышать. Экзаменатор проходит напротив рассаженной очереди блительно наблюдая за каждым претендентом. Гг(главный герой) поворачивает голову направо наблюдая как его сосед строчит ручкой седьмую строку кода , быстро стирает пот со лба и принимается за восьмую. Гг медленно , с удивлением на лице поворачивает голову в сторону своего листика на котором он уже успел записать <? Мимо опять проходит Экзаменатор приостанавливаясь на секунду в момент когда пересеклись их взгляды. Гг растерялся и первое что пришло ему на ум - кивнуть головой , на что получил мгновенный ответный кивок. Гг совсем не имел в виду "всё ок кэп!" , скорее это было как "мне капец кэп". И снова его взор падает на злополучный листик. Но тут его посещает провиденье - он ведь всё время что занимается пхп выезжал только на своей креативности , на способности найти выход , на непредвиденной воле к тыренью wmz на халтурке у нешарящих клиентов. "Да!" - подумал он уверенно схватив ручку и записав include reg.php; и поставив заветную подпись в виде ?> Быстро встал , отдал Экзаменатору листик и прямиком на выход. В итоге его приняли на работу младшеньким. "За креативность" - как подметил кэп. Конец. (по реальной истории)
ржал над этой фразой. метко подметил тебе подсказали один из способов решения, но видимо у тебя с чувством юмора плохо. в принципе как и с доводами, т.к. сразу стал переходить на личности. а задача простейшая, решается за два дня, с учебником пхп для самых начинающих. могу посоветовать видео уроки Попова (скачиваются с торрентов)
Gromo, зачем этот форум?!! Чтобы посылать в учебники и какую-то попу?! Не можешь помочь человеку, зачем пишешь!!!!!!!!!!
Могу, но не буду. И нормальных учебников советовать не буду просто потому что о них не спрашивали. Спрашивали готовое решение. igordata предложил нормальный вариант в виде шутки. видел ответную реакцию на 2 страницы?!
Вы че с igordata сестры? блин общение точно такое же. Хули ты то встреваешь? Тебе что делать нефиг? Иди советы про книги другим давай и сам за деньги покупай все что хочешь. Как раз с сестрой скооперируетесь. Вы кстати даже по аватаркам похожи. ЧЕ ЗА БЛЯДЬ "НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ В ВИДЕ ШУТКИ"?? ТЫ ВГАШЕННЫЙ ЧТО ЛИ?
ты че еблан? где я это сказал? лучше заткнись. заебал уже. иди трать деньги и тупи в углу. если бы я хотел, то давно бы уже купил решение. сука че ж ты такая лань а. блядь как охота с тобой встретиться. я оплачу проезд. приезжай!