За последние 24 часа нас посетили 22550 программистов и 1209 роботов. Сейчас ищут 672 программиста ...

Выбор хостинга, обсуждение, реклама

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем oksana, 22 апр 2012.

  1. mr.akv

    mr.akv Активный пользователь

    С нами с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    206
    Нормальный и бесплатный - вещи в принципе несовместимые.
    Нормальный и недорогой - https://shneider-host.ru/
     
  2. Anhk

    Anhk Активный пользователь

    С нами с:
    13 дек 2015
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    11
    всё может быть, поэтому решил перестраховаться, вдруг кто-то слышал о подобных =)
    спасибо.
    p.s. Забыл добавить (если это важно, опять же) - проект не будет сидеть только в Украине.
     
  3. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.076
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    Anhk, не знаю как на Украине, подозреваю, что нет бесплатных и адекватных. А в мире http://www.host-ed.net/ , http://www.biz.nf/ — то что сам использую для бесплатных целей. Для платных у меня в подписи.
     
  4. mahmuzar

    mahmuzar Старожил

    С нами с:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    4.632
    Симпатии:
    425
    Адрес:
    РД, г. Махачкала.
  5. Anhk

    Anhk Активный пользователь

    С нами с:
    13 дек 2015
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    11
    он ужасен. я, посидев на нём, поседел.
    техподдержка отвечает долго, вечные лаги в духе 404, хотя через пару обновлений страницы уже всё летает.
    далее, как-то пилил проектик небольшой, не заходил 2-3 месяца на него - его удалили. вместе с аккаунтом.
    просто хаос.
    фтп работает ещё куда ни шло.
     
  6. mahmuzar

    mahmuzar Старожил

    С нами с:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    4.632
    Симпатии:
    425
    Адрес:
    РД, г. Махачкала.
    Anhk, не знаю, ожидать от бесплатных хостингов стабильности это слишком :). mahmuzar.ru там уже крутится несколько месяцев, пока вроде норм, ничего не удаляли. В общем, для теста сайтов меня он вполне устроил.
     
  7. tashingerm

    tashingerm Новичок

    С нами с:
    17 янв 2016
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    http://www.free-webhosts.com/user_reviews.php

    Нет, я понимаю если у вас магазин с толпой народа то фри конечно не пойдет.
    А если небольшие сайты_шмайты то зачем платить за хостинг? Глупо. Даже архиглупо.
     
  8. mirosas

    mirosas Активный пользователь

    С нами с:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    5
    Я их уже лет 5 использую. Плачу около 60 рублей в месяц по какому-то архивному тарифу. Но новых рублей 150 там.

    Недостатки замеченные за 5 лет:
    - разок просто взломали все сайты. Думаю что со стороны хостинга. Один раз за 5 лет - будем считать в пределах нормы.
    - одно время постоянно принудительно меняли пароли.
    - неадекватная защита от взлома - бывает банит меня по IP. Благо через анонимайзеры прекрасно работает и залогинившись через анонимайзер бан можно снять.
    - Задачи крона на каждую минуту автоматически меняют на раз в 5 минут - легко обходится.

    Особенности:
    - в целом хорошая поддержка.
    - мне нравится админка.
     
  9. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Хм...я помню только извиняшки с их стороны за то, что их люто ддосили и сайты подтормаживали. Про остальное не помню. Хотя, когда-то давно, вроде, от FTP пароль сбрасывали, с извинениями тоже, на всякий.

    Лучшая, какую я видел. Даже тикеты заводить не обязательно - они круглосуточно в скайпе отвечают без особых проблем, и всегда пытаются помочь, а не отмазаться.
     
  10. mirosas

    mirosas Активный пользователь

    С нами с:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    5
    Это неприятно всё, но терпимо. У меня был случай на Agava - просто всё исчезло без возможности восстановления. Благо сайту было всего пара недель. В качестве извинений накинули месяц хостинга на халяву. Правда Агава мне очень нравилась за скорость,- там скрипты (у меня там хостилась простенькая поисковая система) на обычном шаред хостинге выполнялись многократно быстрее где чем либо, ощутимо быстрее чем на дедиках дефолтной конфигурации. Но это было очень давно. Может тогда у них просто Скази были, а может кэши чтения и записи - не знаю.

    Может быть.

    Вообще сегодняшняя цена Шнейдер-Хоста не назвать её низкой, и по цене им вполне конкурирует и SpaceWeb, и Атлекс. Атлекс уникальный хостинг - 10 лет назад их поддержка объяснили мне почему им не нравятся мои скрипты (кушали 25% ресурсов мощного сервера), и рассказали как сделать так, чтобы и мои скрипты и дальше кушали 25% ресурсов сервера (правда лишь когда сервер малозагружен), но чтобы при этом они не мешали всем остальным. Такой поддержки я больше не видел нигде.))

    На сегодняшний день ШнейдерХост мне не нравится в первую очередь за отсутствие англоязычного интерфейса - поэтому я парю мозг какой взять хостинг для американского клиента.

    Добавлено спустя 35 минут 6 секунд:
    Раньше на сервисе ХостОбзор была статтистика по доменам (у какого хостера сколько доменов, и какова динамика). Сейчас не видно. Хотелось бы что-то аналогичное, и желательно не только для зоны ru, но и иностранных.
     
  11. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    А может просто мало клиентов было, следовательно, тебе больше ресурсов доставалось.

    Я тоже на архивном тарифе сижу, так что мне норм. Хотя, вместе с курсом, конечно, цена подросла малость.
     
  12. Alex_Messer

    Alex_Messer Новичок

    С нами с:
    5 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Re: VPS хостинг кого посоветуйте?

    Попробуйте SSD-VPS от http://prohoster.info. Сам пользуюсь. Минимальный тариф от 1$. Пока что все устраивает.
     
  13. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Выглядит интересно, НО:

    Это вот смущает и пугает. Акция "Возьми хостинг бесплатно на неопределенный срок, не зная, какой счет мы тебе выставим через месяц или пять, когда решим, что достаточно крепко держим тебя за одно место и тебе некуда будет деться, потому что мы заблочим тебе доступ к твоим ресурсам, а бекапы у тебя наверняка не ежедневные, что поделать, так поступают 99% бесплатных хостеров, а чем мы хуже".

    Ладно бы "первый месяц бесплатно, а потом такая-то сумма". Но вот тут это скорее отталкивает, нежели привлекает.
     
  14. Sroman

    Sroman Новичок

    С нами с:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Меня постигло то же разочарование. только у меня была проблема с памятью. Как подумаю аж бесит, что мой полет фантазии ограничивают объемом памяти. Психанул, решил искать безлимит. По поводу
    не согласен. Я сделал для себя Вывод что за одну и ту же услугу можно платить ОЧЕНЬ разные деньги. У меня интернет-магазин на 8000 товаров и разных "визиток" держу по мелочи. Но доступ нужен к ним постоянный. Пробовал и nic.ru и Jino всё не то. Есть относительно новый хостинг sherlockhost.ru на нем и остановился. В месяц 99 рублей, за всё-про-всё. Мне кажется, что молодые хостинги намного лучше, они Реально держатся за клиентуру потому что каждый на вес золота. А такие как Jino просто наглеют и отбивают не качеством а массовостью.
     
  15. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.076
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    плохо скрытая реклама детектед.

    товарищи читатели, всегда кто-то будет использовать форумы для раскрутки соственных поделок, это нормально. когда читаете инфу с коммерческой значимостью, обращайте внимание на число сообщений пользователя и как давно он с нами )))

    удачи вам, пацаны!
    --- Добавлено ---
    лично я для своих нужд использую два вида хостинга:

    - халявный для временных решений. выложил-показал-забыл. для тестирования рискованных плагинов может быть. я не сильно расстраиваюсь когда всё заканчивается.
    - недорогой VPS от digital ocean, потому что могу настроить его как захочу. могу новый сервер запустить за минуты, поэкспериментировать с конфигурацией и погасить его. этакий публично доступный virtualbox, если вы понимаете.

    клиентам с деньгами помогаю разместиться на более дорогих планах DO или физ. сервер на hetzner. с организацией DNS и CDN на cloudflare.
    клиентам некоммерческим говорю: берите шаред где угодно, но будьте готовы к временным трудностям. к регулярно возникающим временным трудностям, лол. неплачте, что за 100руб в месяц вам не делают минет.

    никому не посоветую работать с "молодыми недорогими компаниями" из России и Украины. сорьки, пацаны!
     
  16. Sroman

    Sroman Новичок

    С нами с:
    5 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кстати о плохо скрытой рекламе.... Я попал на это обсуждение совершенно случайно и увидев в топике вопрос сам вспомнил как когда-то сам выбирал хостинг. Кстати, а у вас при регистрации на форме в 2010 году сразу было более чем 1 сообщение в начале? Если мое сообщение нарушило какое либо правило форума можно его убрать. Но бросаться беспочвенными обвинениями толкьо потому что вы со мной не согласны - детский сад.
    --- Добавлено ---
    И ещё, Помогите подобрать хостинг для ресселинга, может кто уже занимается(или занимался раньше), на что стоит обратить внимание? каких подвохов можно ждать?
     
  17. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.076
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    Я рассмотрел вашу жалобу.
     
    mr.akv нравится это.
  18. mr.akv

    mr.akv Активный пользователь

    С нами с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    206
  19. denis.rasputko

    denis.rasputko Новичок

    С нами с:
    14 дек 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    #144 denis.rasputko, 14 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2016
  20. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    не надо косить под довольного клиента.
     
  21. denis.rasputko

    denis.rasputko Новичок

    С нами с:
    14 дек 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте.

    Наступила новая рабочая неделя и мы решили ее немного скрасить.
    Предлагаем Вашему вниманию 20% скидку на виртуальные сервера VPS в РФ.

    Только сегодня и завтра - Вы можете приобрести виртуальный сервер, с полным администрированием, всего за - 393 р/м. Скидка действует на первый платеж, на любой срок до 1 года. Все Ваши проекты, наша команда с радостью перенесет без каких либо простоев на наши сервера и Вы позабудете о проблемах с сервером, после тонкой настройки нашими специалистами.

    Для получения скидки используйте промо-код - VPSFEB.

    Ссылка на тарифы - https://well-web.net/virt-private-serv/

    С Уважением
    Хостинг провайдер
    ООО "Велл-Веб"
     
  22. yarikrad

    yarikrad Новичок

    С нами с:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предлагаем замену авторизации по SMS и подтверждению сотового телефона - CallPassword. При авторизации будет на телефон отправлен звонок с просьбой указать последние цифры номера. Сервис намного дешевле СМС авторизации. Подробности new-tel.net/uslugi/call-password/
     
    #147 yarikrad, 20 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2017
  23. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    @yarikrad
    тему создайте и расскажите об этом, а то как спам.

    что это значит? какой в этом смысл?
     
  24. denis.rasputko

    denis.rasputko Новичок

    С нами с:
    14 дек 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Сегодня наступила Весна! Это прекрасное время года - все вокруг расцветает, уходят холода, приходит тепло. Что бы ускорить наступление весны - решили предоставить Вам очень горячее предложение - которое действует весь март и будет согревать Вас пока окончательно не наступят теплые деньки.
    Предложение касается услуг виртуального безлимитного хостинга в России и Нидерландах.

    Мы умножим на 2 срок действия услуги хостинга - при оплате её от 6 месяцев и более.

    Да-да, Вы не ослышались - платите за 6 месяцев, а получаете 1 год, платите на 1 год - получаете 2 года. Очень достойное и заманчивое предложение, особенно учитывая то, что хостинг с безлимитным диском. Напомним наши тарифы и цены на хостинг:

    Старт - 1 сайт | 2 БД | 1 Гб ОЗУ | Безлимитный диск - 99 р.м
    Бизнес - 5 сайтов | 7 БД | 1 Гб ОЗУ | Безлимитный диск - 299 р.м
    Премиум - 15 сайтов | 20 БД | 1.5 Гб ОЗУ | Безлимитный диск - 599 р.м


    Для получения бонуса - откройте тикет, для отдела продаж, после оплаты заказа с промо HOTMARCH.
    Акция действует c 1/03 до 31/03, так что торопись, время акции ограничено!

    Ссылка для заказа:

    https://well-web.net/hosting/

    С Уважением
    Хостинг провайдер
    ООО "Велл-Веб"
     
  25. denis.rasputko

    denis.rasputko Новичок

    С нами с:
    14 дек 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    3 месяца пользования VPS бесплатно или 1.500 р - в подарок!

    Хотели бы Вам сообщить о начале новой акции.
    При оплате виртуального сервера на год, мы мало того, что сделаем Вам скидку в 10% - так еще и подарим 3 месяца бесплатного пользования услугой VPS! Но и это еще не все! Вы можете забрать Ваш бонус в денежном эквиваленте, и использовать его в будущем для заказа других услуг или продления Ваших заказов.
    Немного о услуге. Услуга построена на базе процессоров Intel Xeon с частотой 3,4 ГГц и технологии аппаратной виртуализации KVM. Для управления сервером предоставляется панель управления VManager, из которой доступна переустановка, перезагрузка и подключение к VNC. Тарифы виртуальных серверов:

    1 ядро | 1 Гб ОЗУ | 30 Гб SSD - 490 р/м
    2 ядра | 2 Гб ОЗУ | 50 Гб SSD - 990 р/м
    4 ядра | 4 Гб ОЗУ | 90 Гб SSD - 1690 р/м


    Сервера расположен в одном из лучших ДЦ Европы, Serverius, Нидерланды.
    Это позволяет размещать Вам adult и тому подобный контент на них.
    Есть индивидуальные тарифы с большим диском, обращайтесь в чат.

    Акция действует до 20-го марта.

    Ссылка на наш сайт: https://well-web.net/virt-private-serv/

    С Уважением
    Хостинг провайдер
    ООО "Велл-Веб"