За последние 24 часа нас посетили 22690 программистов и 1005 роботов. Сейчас ищут 706 программистов ...

Выборка месяца и итоговой суммы за месяц.

Тема в разделе "Подворотня", создана пользователем Valick, 17 май 2020.

  1. Valick

    Valick Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    328
    если учесть, что он так никогда ни невыучивался, спрашивается что могло забыться?
    @Sofia, зачем тебе РНР? В старину и за меньшее на костре сжигали. На твой код просто страшно смотреть.
     
  2. Valick

    Valick Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    328
    @artoodetoo, можешь банить хоть сейчас. Я тебе уже 100 раз говорил, сначала подумай кто больше потеряет я или форум?
    341 симпатия от пользователей, против 100 штрафных балла от модератора для меня это результат.
    Тем более, что модераторы тут считают себя привилегированной кастой и позволяют себе не только грубости по отношению к другим, но и мат. Так что меньше всего морали там где больше всего говоря о ней. Ну и на минуточку, хотя модераторов на форуме много, но больше всех штрафных санкций пришло в мою сторону от тебя. Может это ты и называешь "борьбой за справедливость", но лично для меня это выглядит как предвзятое отношение.
    Это потянет на 6 баллов?
    Просто открой и почитай все темы от @Sofia. А потом еще раз перечитай моё сообщение.
     
  3. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
  4. Valick

    Valick Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    328
    @denis01, да я и игнорировал тему, до фразы "Печально, что пришлось сделать огромный перерыв в php, а он так быстро забывается..."
    Понятия не имею где там грубость в моём посте. Там 2 вопроса к ТС, которые я так полагаю навсегда останутся без ответа.
     
  5. Artur_hopf

    Artur_hopf Активный пользователь

    С нами с:
    7 май 2018
    Сообщения:
    2.266
    Симпатии:
    405
    Дюран нравится это.
  6. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    Так не интересно. Глянул тему и топикстартера, зашел посмотреть, что там за выборка такая, что @Valick не осилил, а тут подворотня )
    --- Добавлено ---
    А вообще, к сожалению, вполне обыденная ситуация. Почти все через это проходили, за исключением столпов адекватности типа @denis01 и @Fell-x27. Люди которые активно отвечают на форуме со временем становятся токсичными, видимо задалбывает отвечать на одинаковые вопросы, ответы на которые есть в первой же страницы выдачи гугла. В итоге превращаются в флудеров типа меня, либо просто уходят. Видимо, настает время Валика )
     
  7. Valick

    Valick Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    328
    @romach вот, вот тут ты далеко не прав. Время моей токсичности прошло лет 7 назад.
    @Artur_hopf, ты сгущаешь краски.

    Другое дело @artoodetoo никогда не разбирается в ситуации, нажали кнопочку "пожаловаться" он влепил штрафные санкции. Доходило до смешного. Меня полтопика крыли матом, потом в конце-концов я ответил (причём далеко не так резко) и что в итоге? Правильно штрафные санкции ко мне.
    Цитирую:
    @artoodetoo
    Valick, Ваше сообщение (Как убрать повторяющиеся значения в массиве средствами php?) содержит неподобающие выражения:
    Подобные действия запрещены правилами данного ресурса. Ваше сообщение могло быть удалено или изменено.
    Также уведомляем Вас, что в результате подобных действий функциональность Вашей учетной записи может быть ограничена.
    Пожалуйста, имейте это в виду, размещая сообщения на данном ресурсе.

    @Valick
    хм... этож вроде не я, а мне))

    @artoodetoo
    еще 10 баллов за сомнения в модераторе.

    @Valick
    Давай, ещё 100 баллов, просто мне жутко интересно, ты пьяный?)))))
    Чувак мне нахамил на ровном месте, а я же ещё и какие-то баллы получаю)))
    Вот так и ходи после этого, помогай людям))

    @artoodetoo
    я тебя преупредил. я не буду тратить время на поиск кто первый начал.
    не повышай градус — вот всё, что от тебя требуется. есть что ответить в теме, ответь.
    если не нравится, проходи.

    Искренне надеюсь, что это я один такой "паршивая овца" и по отношению к другим @artoodetoo ведёт себя адекватно.
     
  8. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    У меня тоже были периоды повышенной токсичности, сейчас мне жаль времени, потраченного на эту ерунду.
    Можешь ещё понакручивать и посочувствовать себе, а можешь просто прогуляться и вернуться на позитиве. Дело твоё.
     
  9. Valick

    Valick Активный пользователь

    С нами с:
    12 авг 2018
    Сообщения:
    1.911
    Симпатии:
    328
    @artoodetoo, ты в следующий раз, когда захочешь не разбираясь еще баллов штрафных мне накинуть, сходи прогуляйся и вернись на позитиве ;)
     
  10. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    окей. я оценил шутку. давай посмотрим как нам тебя будет не хватать 1 месяц.
     
    dapperkop нравится это.