За последние 24 часа нас посетили 22907 программистов и 1211 роботов. Сейчас ищет 721 программист ...

выполню

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Aleksanbr_77, 20 авг 2016.

  1. Aleksanbr_77

    Aleksanbr_77 Новичок

    С нами с:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    5
    Всем доброго времени суток, я изучаю язык РНР и начал совсем не так давно, пишу в принципе для себя, но с заданиями как то... если у кого то есть что либо не очень сложное- могу испытать свои силы, а если это еще и будет как то чисто символически оплачено- то вообще суппер! жду предложений!
     
  2. human1

    human1 Новичок

    С нами с:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Доброго! Мне нужно понять как работает api twitter, чтобы туда с сайта кидались новости. Причем нужно работающие там примеры адаптировать для битрикс (есть работающие исходники, но нужно чтобы они работали немного по-другому). Если сможете мне это объяснить, то заплачУ.
     
  3. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    может начнём с MVC?
     
  4. Aleksanbr_77

    Aleksanbr_77 Новичок

    С нами с:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    5
    @igordata я как бы только за!
     
  5. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    так давай, рассказывай =)
     
  6. human1

    human1 Новичок

    С нами с:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Поправьте, если я что путаю:

    Модель: я выкладываю новость на сайте, заполняю поля "дата", "название новости", "основной текст новости с включенной в него картинкой". Мне нужно, чтобы в твиттере появлялась эта новость сразу с "названием новости" и ссылкой на страничку сайта в теле плюс картинка из текста новости.

    Вид: тут, наверное проще картинки вставить.

    Контроллер: темный лес... тут, наверное надо брать уже готовые примеры и поняв как они работают, пытаться приспособить эту штуку для битрикса. Правда, там все уже работает кроме вставки картинки.
     
  7. Aleksanbr_77

    Aleksanbr_77 Новичок

    С нами с:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    5
    @human1 можно и картинки вставлять, только я еще не имею готового примера пусть даже и без картинок. работа основная отнимает много времени.

    @igordata см. первое сообщение в теме