За последние 24 часа нас посетили 20967 программистов и 1132 робота. Сейчас ищут 408 программистов ...

[Вырезано] Full Stack Developer (PHP). Амстердам (онсайт). €55-60K + релокейт пакет

Тема в разделе "Беседы", создана пользователем nospiou, 23 мар 2018.

  1. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Сразу обломали 99.9% русских программистов)
     
    Dimon2x нравится это.
  2. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    не суди по себе)
     
  3. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    do u kno da wei?o_O
     
  4. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    I do not know English, but 99.9% is a big mistake.
     
  5. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    99.9 это целый 1 человек с 1000. А речь идет о хорошем разговорном английском.
    Тут одним dont forget to bring a towel не отделаешься)
     
  6. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    С чего ты это взял? Знание английского в нашем деле - как воздух, в общем-то.
    99.9% быдлокодеров и школопрограммеров, да, обломятся. Но это не касается квалифицированных специалистов.
     
  7. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Кто хотел уже давно уехал. А у тех кто остался свои планы обстоятельства и т.д. Выбор не такой большой на самом деле. Да и языки забываются. Для нормального разговорного нужно жить в англ язычной стране.
     
  8. Алекс8

    Алекс8 Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2017
    Сообщения:
    1.730
    Симпатии:
    359
    вот это да.. я пару лет жил в ОАЭ.. вроде начал разговаривать... до этого у меня английский был на уровне чтения)) в общем как собака... все понимаю, а сказать не могу...
    а как пожил, вроде начал говорить.. а вот уже несколько лет не живу... фиг чего сказать могу.. забывается быстро..
     
  9. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Выключай максимализм, и завязывай с привычкой говорить за всех от своего имени. Потому что говоришь ты, не то чтобы объективщину, но проецируешь ее на огромное количество человек.
     
    onlineartur нравится это.
  10. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Злой ты. Вот тебе точно нужно соглашаться. Поедешь развеешься.
     
  11. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    вообще-то есть определенная текучка)
    люди взрослеют и стареют, как минимум
    + приходят и уходят в IT в целом и в программирование в частности)
     
  12. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Тут замкнутый круг. Что бы знать английский нужно жить за границей. А если ты вернулся значит планы обстоятельства. Я ведь потому и обратил внимание на хороший разговорный. Вот если б начальный поехать подтянуть тогда другое дело.
     
  13. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Нет. Ты в информационном изоляторе живешь? Без физического присутствия в другой стране, не найти собсеседника или источник для натаскивания восприятия на слух? Или когда через таможню проходишь, резко мышление меняется?

    Говорю тебе как человек, говорящий на английском, но живущий в рф - ты заблуждаешься. Сегодня качать разговорный английский, не выезжая из страны, легко как никогда. Было бы желание.
     
    onlineartur нравится это.
  14. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Я жил за границей. Когда первый раз выезжал думал так же. Но по факту нет. Ничего общего с разговорным английским не было.
    Да и тема это всего лишь реклама агенства по поиску работы. Тоже самое что азино777. Максимум визу помогут оформить.
    --- Добавлено ---
    Я тебе больше скажу. Когда вернулся с трудом по русски общался. Плюс у меня есть 3 язык родной и мне сейчас на него переходить очень сложно.
     
  15. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Ты опять за других от своего имени говоришь и строишь выводы? Тебе лучше знать, что я умею, а что нет, исходя из твоего личного опыта и суждения по себе самому? Это уже несколько за гранью. Вернись в реальный мир, Нео, он не равняется на тебя. Выключай максимализм.
     
  16. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Потому что знаю! Когда ты общаешься в рф люди под тебя подстраиваются. Это не тоже самое.
     
  17. Dimon2x

    Dimon2x Старожил

    С нами с:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    184
    Английский, это просто язык, на котором общаются люди и всё. Можно собрать огромную команду, очень умных и упёртых разработчиков и создать всё на русском, например, создать аналог веб стека, в котором будет всё на русском, или создать полностью русский комп, что бы когда он загружался, что бы всё было на русском и также была поддержка, других языков, а не на оборот, как сейчас.

    Или разработать мозги для машин, что бы всё было на русском, вместе с датчиками. Что бы не зависеть от америкосов.

    Разрабатывать полностью русские платы.

    просто америкосы первые до этого додумались и все почему-то их поддерживают и все думают, что электроника работает, только на английском языке, потому что сами не знают почему, на самом деле, потому что америкосы, говорят на английском и вшили туда английский язык.

    Я за русский язык.
     
    #17 Dimon2x, 24 мар 2018
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
  18. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    Тебе сюда, удали пхп. и винду. да и линукс. и вообще комп выкинь ) https://ru.wikipedia.org/wiki/ДРАКОН
     
  19. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Так есть же Сколково. Ну а вообще согласен. Если найдешь выход на людей которые будут спонсировать я в деле. Делить буду.
    --- Добавлено ---
    Я вот даже набросал
    Код (Text):
    1. новая переменная счетчик
    2. если счетчик меньше десяти тогда счетчик плюс плюс
    3. в противном случаи возвращаю ноль
     
  20. Fell-x27

    Fell-x27 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    12.155
    Симпатии:
    1.769
    Адрес:
    :сердА
    Понесся оффтоп.
    @Dimon2x, учи 1С, там можно кодить на русском синтаксисе. Выглядит как то, что выше напридумал носпиоу. Более того, это считается там хорошим тоном, а те, кто переключают синтаксис на английскую версию считаются лохами.

    @nospiou, выключай максимализм уже. Экстраполировать себя на всех людей - глупо. Делая это, ты делаешь глупость. Хватит делать глупости уже.
     
  21. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Никогда.
    Ладно. Будем считать что ты гений. Все таки не каждый может смотреть в завтрашний день. Вернее смотреть то может каждый но не каждый видит. Люди родной язык забывают на котором с детства полжизни общались а у тебя все так просто. Тоже хочу.

    Там где то тема о шашлыках была. Предлагаю Фелла зажарить. Вдруг передастся:)
     
  22. Dimon2x

    Dimon2x Старожил

    С нами с:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    184
    @Fell-x27 я хочу очень мощный язык программирования на русском, типа C++, на нём можно писать всякие приложения, игры и применять его в ардуино.
     
  23. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    А почему язык мощный? потому что 100500 библиотек или по другой причине?
     
  24. Dimon2x

    Dimon2x Старожил

    С нами с:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    184
    Я хочу примерно так:

    Код (Text):
    1. пер счётчик = 0;
    2. если(пер счётчик < 10)
    3. {
    4.     пер счётчик++;
    5. }
    --- Добавлено ---
    Я где-то видел, какую-то либу, как js, ради прикола, преобразовали на русский язык
     
    Taktreba нравится это.
  25. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Прикольно. Можно еще для америкашек функцию сделать что бы тоже пользовались. Осталось найти деньги.

    Код (Text):
    1. пер хелло = функция разрешаем_использование_латиници_для_тех_кто_не_знает_русский_язык ('hello')