За последние 24 часа нас посетили 22749 программистов и 1031 робот. Сейчас ищет 631 программист ...

[вырезано] Ищу junior'a с хорошими скилами html+js(удаленно) ЗП 50 000

Тема в разделе "Беседы", создана пользователем paschaopencart, 18 май 2018.

  1. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    Написал ТС, конструктивного диалога не вышло, вместо подтверждение знаний и квалификации (было отправлено портфолио и ссылка на профиль на специализированном форуме разработчиков одного из фреймворков с личным высоким рейтингом (в ТОП 10 по России, Украине и Казахстану)).
    Опыт верстки (адаптивная, фиксированная, резинка и пр.) более 10-ти лет, верстка с макетов PSD, Illustrator, JPG и пр., знание HTML, css, Bootstrap, js и пр. ни чего не значат для ТС. Требование безликого резюме и голословной констатаций умения пользованием инструментами вебразработки превозобладали над реальными примерами работ. Увы. Чувствуется какой то подвох.
     
    #1 paschaopencart, 18 май 2018
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  2. Nik797

    Nik797 Новичок

    С нами с:
    24 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Так junior нужен) а вы ему 10 лет разработки.
     
  3. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    Сам фрилансер старый (может даже и по знаниям на голову выше) и не думаю что для блага дела звание Джуниора критично. Главное- компаньон которому можно доверить проект.
    Ну а если честно, просто хотел перехватить деньжат на перекурах.на моем счету 350 интернет магазинов с нуля под ключ за последние 6 лет, но я не гнушаюсь и простой работы. Руки работу знают, остальное - дело техники
     
  4. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.236
    Адрес:
    там-сям
    Пацаны, давайте более уважительно относиться к предложениям работы.
    Самореклама не грех - в своей теме! Ну и чувство меры не забываем :)

    Чувак с двумя сообщениями, почему ты такой лютый программер, до сих пор здесь не появлялся. Но на ставку Джуниора откликнулся и не поленился рецензию написать? Чую здесь что-то глубоко личное.
     
  5. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    Чувак с 2 сообщениями на этом форуме с 2012 года сидит на другом форуме программистов и разработчиков (могу дать ссылку в личку), брал заказы только с него и занимался посильной бесплатной техподдержкой и помощью в освоении движка и науке сайтостроения для новичков.
    Увидел объявление данного товарища на fl, и по поисковику набрел на его дубль на данном форуме (и только тогда узнал о существовании этого форума). Погулял по форуму, понравилось, решил зарегаться. Саморекламмы никакой нет, просто обрисовал ситуацию по возможности более широко, дабы соискатели были в курсе как все происходит и с чем могут столкнуться. Жаль, что был не понят модераторами
     
    #5 paschaopencart, 19 май 2018
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  6. Dimon2x

    Dimon2x Старожил

    С нами с:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    184
    Что такое ТС?
     
  7. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    Топикстартер, ТС - человек, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме, где общаются пользователи.
    Тут я человек новый, и видимо, тут Вы не используете данный сленг... просто привычка с родного форму на котором сижу много лет.)))
     
  8. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    На этом форуме не так просто выжить. Привыкай:)
     
  9. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    Я не выживать сюда зашел, а за новыми друзьями , коллегами и общением... не более... Меня тяжело чем то испугать, причем давно.

    [​IMG]

    думаю, такой расклад убедит в том что я умею пользоваться форумами? ))))
    90% сообщений - это посильная помощь в овладении сайтостроением новичками и начинающими
     
    #9 paschaopencart, 19 май 2018
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  10. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    используем.
    я тебя видел на opencartforum.com :)
    аву сразу узнал, но теперь уверен, что это ты)
     
  11. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    И я был приятно удивлен, что и тут есть люди с нашего форума. Твой ник и авка мне знакомы.
     
  12. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    Я там недавно. Скачал OC, разобрался в нём и сразу зарегался в сообществе разрабов.
     
  13. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
  14. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    - - - - - - - - - - - -

    подлил из другой темы про работу
    — модераторъ


    Как все сложно. А что за проекты? Заказы от иностранцев? Удаленно это практически утопия.
     
  15. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    Ни чего подобного, удаленка хоть с кем возможна. По мне так фрилансер- "командный игрок" похоже на утопию, тем паче если он реально спец, а не школота, вызубрившая основы по интернет учебникам
     
  16. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.236
    Адрес:
    там-сям
    это твой субъективный опыт. видимо ты для этой работы не подходишь.
     
  17. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @paschaopencart Я имел ввиду это + удаленка практически утопия)
    @artoodetoo Так что за бизнес?
     
  18. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    согласен на 100%, попытки командной работы с тремя вебстудиями не увенчались успехом, потому как делал я все один, а бабло за проект делили на "команду", численность которой росла в зависимости от количества денежных знаков за проект, как итог - могу сделать все сам, тогда беру заказ, нет - просто отказываю... Стал жадным))) Все себе)))
    Хотя для новичка, набора опыта и пополнения портфолио, 20$ очень даже не плохо... может просто требования по "коммуникабельности" снизить? некоторые чудаки, на букву "м", типа меня... при всем отсутствии умения работать в команде могут принести и неоспоримую помощь и кучу бабла на комманду. Не стоит предъявлять какие то требования, которые просто против шерсти привыкшему работать в одиночку. Я примериваю этот кафтан на себя, естественно, хотя и соискателем не являюсь и не буду ( уже тут "нарвался" ))) - и быстро учусь) , попробуйте подстроиться (естественно не унижаясь, а предлагая сотрудничество), а не диктовать... может тогда подтянутся и нормальные.
    Судя по нашему короткому общению в личке, я примерно сложил мнение о Вас... и думаю, что не стоит быть прямолинейным и безаппеляционным... Говорю это от чистого сердца как фрилансер с 10-ти летним стажем, вполне дружелюбно... Возможно придет время и мы подружимся))) когда то мой статус везде в интернете бьл "новичок" )))
     
  19. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Роботы. Что уж тут поделать. Им наш юмор не понять:) artoodetoo = R2D2
     
  20. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.072
    Симпатии:
    1.236
    Адрес:
    там-сям
    да ладно :) это и не для новичка неплохо. я понимаю, что ты работаешь над имиджем рок-звезды, но меру надо знать.
    --- Добавлено ---
    перевожу на русский: при полной рабочей неделе это больше 200К руб. много видели объявлений о дистанционной работе с такой з/п?
     
  21. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    попытаюсь мягко выразиться: это не соответствует действительности.
    В будущем ты это, надеюсь поймешь...
    Судя по форуму тут в любом случае только "побазарить" На биржах не состою, потому как не намерен соревноваться с студентами за обладания заказа за пирожок. Все заказы беру только с своего форума. Если б бедствовал... кидался бы на каждую кость ( что и было в начале моего пути - и мне не стыдно за это... все с этого начинают)
    нет не видел... потому и сказал, что очень не плохо... даже не оспариваю и считать умею.
    Странный подход - я говорю, что это здорово, просто не предъявляйте больше, чем могут себе позволить толковые фрилансеры (они самолюбивы и строптивы), а итог - перенос постов и обвинение в самопиаре)))) Скажи мне, старче, что мне это даст на Вашем форуме? ))) Да ничего абсолютно включая сотрудничество с кем бы то ни было... Тему работы посещаю теперь только из спортивного интереса, и более регулярно тему новичков, так как потребность в бесплатной помощи в овладении сайтостроением уже в крови.
    Сегодня завтра скинут ТЗ 2 заказчика и снова пропаду на недельку - две))) так что докучать не буду... ))) если только на перекурах загляну... Так что не парься))) Себя никогда не пиарил))) Не считаю это нужным. И не буду. Свое отношение к вопросам я могу высказывать, надеюсь?

    p.s. С пониманием отношусь ко всему происходящему, мы новичков на форуме тоже по началу гнобим на шару))) Так веселее.... а потом смотрим, ху ис ху... и из соточки пара- тройка оказывается реально крутышками и мы с радостью принимаем в свои ряды... Так что все происходящее мне не в диковинку... )))
     
  22. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @artoodetoo Интернет скучная штука. Потому люди и прикалываются. Не принимай все близко к сердцу;)
    --- Добавлено ---
    Мне вот интересно что за бизнес у других людей кто здесь хорошо в чем то разбирается кто над чем работает и т.д потому и поднимаю подобные темы.
     
  23. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    а я и не парюсь))) улыбаюсь просто))) шутки, троллинг и прочую лабуду понимаю))) для меня этот форум - отдых от скучного и каждодневного копания в коде, исполняя хотелки заказчиков
    http://joxi.ru/n2YzyQ7Hoo6RxA
    http://joxi.ru/5mdWlOpikkV64r
    и так каждый день))) Думаете мне очень необходимы заказы с этого форума? ))))
    Ну, судя по всему... ТЗ прислали... уйду в инвиз не надолго... чегой то Авербух молчит... видать все решают по поводу редизайна своего... )))

    лично у меня - скука смертная на протяжении 7-ми лет... хотелки схожие, верстка однотипная... редко когда попадаются интересные проекты... хотя иногда попадаются, к примеру как этот , интерес состоял в том, что из движка интернет магазина сделать что то отличное от просто продажи резиновых писек или каминов с визуализацией огня )))
    а когда делаешь за месяц 5-6 проектов... то иногда подташнивает и хочется просто "похоливарить" )))
     
    #23 paschaopencart, 22 май 2018
    Последнее редактирование: 22 май 2018
  24. acho

    acho Активный пользователь

    С нами с:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    210
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я сейчас мало пишу на форуме, но читаю в принципе то всё.
    Вот и твоё появление застал. Ну посмотрел, почитал, вроде толковый чувак может быть.
    А сейчас ты прям хуйню какую-то городишь. Вот и скажи после последнего сообщения, что ты не повыёбываться зашёл.
    Пичалько.
     
  25. paschaopencart

    paschaopencart Активный пользователь

    С нами с:
    18 май 2018
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Урал
    Иметь собственное мнение о пользователе - полное Ваше право. Даже оспаривать не стану. Раз так считаете - значит так и есть (в Вашем понимании) :)
    лан... ушел в ТЗ и обычную рутину. Всем добра!