За последние 24 часа нас посетили 22746 программистов и 1269 роботов. Сейчас ищет 781 программист ...

[вырезано из] Требуется PHP-программист. Москва 100т.р+

Тема в разделе "Подворотня", создана пользователем denis01, 15 дек 2015.

  1. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    Почему такие требования? Нужно поддерживать и разрабатывать очень старые приложения (это важно для соискателей)? Сейчас уже PHP 7.
     
  2. Olegramm

    Olegramm Новичок

    С нами с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Re: Требуется PHP-программист. Москва 100т.р+

    Указаны минимальные требования
     
  3. rodent90

    rodent90 Новичок

    С нами с:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    37
    Re: Требуется PHP-программист. Москва 100т.р+

    То есть с большим опытом и минимальными требованиями? Это как? :)
    Просто не нужно писать версии и т.д., если вы ищите конкретных людей, стаж которых более 5 лет, нужно конкретно говорить / писать.
    Человек со стажем 5 и более лет уже осознает, что к чему.
    То, есть - jquery это уже отдельный язык или что? Нет же конечно, он и есть js, рассмотрим факт, зачем мне брать всю библиотеку если я могу решить это только на js в 2 методов? Исполнитель (программист) должен сам рассчитывать, что ему лучше будет использовать в тех или иных задачах, если он опытный, а не тяп-ляп и готово.
     
  4. Olegramm

    Olegramm Новичок

    С нами с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Re: Требуется PHP-программист. Москва 100т.р+

    Вас не просят советовать. Что то не устраивает, идите мимо. Тратьте бесполезно свое время в другом месте.
     
  5. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    Re: Требуется PHP-программист. Москва 100т.р+

    Вам стараются помочь, чтобы объявление выглядело более адекватно.
    Почти все советы по делу.
     
  6. romach

    romach Старожил

    С нами с:
    26 окт 2013
    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    719
    Re: Требуется PHP-программист. Москва 100т.р+

    Когда я читаю про JQuery, то понимаю, что требования ограничивается фронтом и при этом без особых изысков. Если же написано просто JS, то возникает целая куча вопросов начиная от инструментария на клиенте и заканчивая серверными вариантами джаваскрипта.

    p.s. а вот 5.2. стоит раскрыть более подробно, что бы не отпугнуть нормальных спецов жутким и древним легаси.
     
  7. Olegramm

    Olegramm Новичок

    С нами с:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Re: Требуется PHP-программист. Москва 100т.р+

    Спасибо за рекомендации. поправили вакансию.
     
  8. Dmitriy A. Arteshuk

    Dmitriy A. Arteshuk Активный пользователь

    С нами с:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    66
    Адрес:
    Зеленоград
    Re: Требуется PHP-программист. Москва 100т.р+

    хреново поправили )))

    сейчас можно подумать что и PHP 4 потянет ))))

    ОФФ
    Господа модераторы, а когда открывается возможность комментить в PHP JOB? А то там ищут человека, мне не надо, но залез из любопытства посмотреть CMS для которой ищут разраба, интерес в части защиты лицензий. Тема для пятничной беседы под пивасик, я вас уверяю )))))))))))

    Защита значит такая: напиши ребенку на банке с конфетами НЕ ТРОГАТЬ" )))))))))

    сори за ОФФ, Олегу найти соискателя!

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
    ой....там вообще комменты запрещены...лан, сори тогда вообще что влез )
     
  9. p@R@dox 55RU

    p@R@dox 55RU Зэк
    [ БАН ]

    С нами с:
    21 май 2014
    Сообщения:
    1.358
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    с планеты Ялмез
    а на удаленку рассматривают ???
     
  10. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    а нахуй с тобой работать, если ты такой мудак неконтактный? =)
    Написано "требуется 5.2", а оно старое же, сразу мысли о том, что поддерживать придётся старый код, который нельзя переписать с возможностями нового пхп (такое тут часто бывает) и это сразу минус вакансии. Тебе говорят, что ты написал странное и это отпугивает, а ты "не устраивает - идите мимо". С тобой вообще работать как при таком раскладе? Ты если по работе придётся обсудить идею - бьёшь с левой, а если какой косяк допущен - просто убиваешь всех членов семьи работника? Говорят если на спорт контактный ходить - то это позволяет агрессию выпускать, становишься спокойнее. Не обязательно карате, можно хоккей там всякий. Только не посылай меня, пожалуйста, пойми правильно =) я тебе ничего не советую. Оставайся таким какой есть, никогда не меняйся, хули.

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
    никогда, там должны быть только вакахи
     
  11. runcore

    runcore Старожил

    С нами с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    3.625
    Симпатии:
    158
    странные у тебя мысли. у меня таких не возникло почемуто.
    подумаешь 5.2. что такого? ну есть старый проект может, который работает и приносит деньги, зачем его переписывать под семерку? просто потому что гдето на форуме, кучка пхп-дрочеров так хочет? их мнение мало никого не интересует.
    надо будет - перепишут. ненадо - неперепишут. это не твое собачье дело. иди переписывай свой говнокод под семерку, в надежде что это както поможет)
     
  12. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    а вот ты сразу и демагогию подключаешь =) Я ж не говорил ничего про семёрку, да? Я имел в виду вполне себе стабильный 5.6 или на крайняк 5.4. Никаких семёрок я в виду не имел - это раз. Два, я не о том говорю и это не важно, прав я или нет когда не так понял человека. Если я не один такой, значит это человек кривовато выражается.

    мамке своей указывай где там её дело =) может послушает. Ты опять как было неоднократно подмечено Феликсом, и как любили делать большевики, сначала приписываешь врагу то, что он не делал, а потом страстно атакуешь его за это =) А не пойти бы тебе ещё разик на хуй, мудак? =) Я надеюсь понятно объяснил почему ты мудак в этот раз, отпираться не будешь? Или ты всё ещё считаешь, что нет оснований тебя называть мудаком?
     
  13. runcore

    runcore Старожил

    С нами с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    3.625
    Симпатии:
    158
    ну и имей. а я имел в виду семерку, о чем и написал. имею на это такое же право как и ты.

    человек описал требования, он за это платит. хоть там пхп4 будет. это его право.
    интересна вакансия - пиши ему.
    неинтересна - проходи мимо. о чем ТС и попросил.

    а твое мнение ТСа не интересует. можешь оставить его при себе. ты никто, и своим поведением ты ярко это показываешь, уже в очередной раз.
    быдло неисправимо.
     
  14. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    я ещё раз тебе и тсу это могу сказать: мамкам своим или там тёлочкам можете сидя у себя на кухне объяснять кому куда проходить и что делать. Бессмысленно пытаться командовать людьми, которые тебе не подчиняются. =) Это уже к доктору. Вы ватаны очень любите применять на других шаблоны своего поведения. Вам если кто-то со строгим лицом что-то говорит, то у вас сразу ноги выпрямляются и рука к козырьку рефлекторно тянется. Это и ты и исандро и махмудик любите практиковать. Беда в том, что не работает это.
     
  15. runcore

    runcore Старожил

    С нами с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    3.625
    Симпатии:
    158
    уже был у доктора?
    ты ТСу пытаешься указать как ему поступить? хотя он тебе не подчиняется))
    у тебя логика прям женская, точнее её отсутствие.
    так что проходи мимо, тут мужики разговаривают, таким истеричкам как ты тут не место.
     
  16. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    нет, что ты, не пытаюсь. Я ж говорю, он может конечно же и дальше агриться на людей, которые удивляются, что за херню он написал. Он так делает уже не первый раз, и мне что-то подсказывает, что это приговор.

    ещё разик, для тупых ублюдков типа тебя, я хочу обратить твоё ватное внимание на тот прискорбный факт, что ты шибко тупой. И повторю для таких как ты: это дерьмо ты можешь втирать лишь тем трём людям, которые тебя слушают: бабушке, маме и бабе своей. И то не факт, что они послушают. =)
     
  17. runcore

    runcore Старожил

    С нами с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    3.625
    Симпатии:
    158
    ну почему же только трем? вот ТЕБЕ еще могу))
    Игорек, ты можешь быть свободен! я тебя более не задерживаю.
     
  18. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    могу быть, а могу и не быть, к сожалению =(
     
  19. Abyss

    Abyss Старожил

    С нами с:
    12 дек 2015
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    218
    Адрес:
    Default city
    Есть старые поезда, ездят на угле и дровах, в3,14зду нам эти электровозы ?
     
  20. runcore

    runcore Старожил

    С нами с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    3.625
    Симпатии:
    158
    на старых можно катать туристов втридорога. на новых быстро возить из точка А в точку Б. Во всем должна быть целесообразность и здравый смысл. Нет смысла отказываться от того что приносит бабло. Заработать можно почти на всем, если есть голова на плечах.
    бизнес живет по своим правилам. никто не переписывает проект просто так, потому что так хочется какомуто прыщавому пхп-дрочеру.
    для любого изменения в проекте должна быть веская причина, и заказчик может быть готов за это платить, а может быть не готов. это его право.

    если чувак ездит на старой машине, ни у кого не возникает же желания его чмарить, типа вот лошара не может купить себе модель 2016 года... потому что это его личное дело. может это у него третья машина в семье, и он купил её возить песок и стройматериалы на дачу.

    хватит уже чмарить людей только из за того что он непохож на основную серую массу. у каждого свои тараканы и причины быть таким какой он есть.
     
  21. Abyss

    Abyss Старожил

    С нами с:
    12 дек 2015
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    218
    Адрес:
    Default city
    Вот он как раз таки и из серой массы и с такими тараканами надо бороться.

    Правильно, наняли человека как специалиста, а он всего-то прыщавый пхп-дрочер и предлагает какую-то херню. Русиш бузинесс.
     
  22. rodent90

    rodent90 Новичок

    С нами с:
    26 мар 2015
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    37
    А есть смысл работать не с 7+ теперь, за место 5+ ? :)
    Сейчас будет стремительно развиваться семерочка, потом и опять перепрыгним :)
    Главное, что наконец - то появилась типизация, долго ждал этого. Всегда думал, нехватает :)
    Ну и конечно же наконец то прототип поправили, ...$var;, а то func'и - эти надоели.
    Замена ?? - isset, ну наконец - то блин. Хоть, что - то радует.
    Ну и много чего интересного появилось. НАКОНЕЦ ТО :)
     
  23. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    А кто ж тебе запретит?
     
  24. runcore

    runcore Старожил

    С нами с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    3.625
    Симпатии:
    158
    если есть возможность - переходи на семерку, это без вопросов.
    просто, грамотный программист и на пятерке пишет отличный код(без типизации и т.д.)
    а неграмотный - и на семерке будет продолжать говнокодить.
     
  25. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    типизация от ошибок не спасает. Это всё припарки и шаманизм.