За последние 24 часа нас посетили 22815 программистов и 1051 робот. Сейчас ищут 733 программиста ...

[вырезано] Нужно сделать мини доску объявлений

Тема в разделе "Подворотня", создана пользователем marsik, 30 окт 2017.

  1. marsik

    marsik Активный пользователь

    С нами с:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    17
    #1 marsik, 30 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2017
    moriarti и denis01 нравится это.
  2. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
  3. mahmuzar

    mahmuzar Старожил

    С нами с:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    4.632
    Симпатии:
    425
    Адрес:
    РД, г. Махачкала.
    Очевидно, что его не интересуют готовые решения. )
     
  4. lastdays

    lastdays Активный пользователь

    С нами с:
    27 сен 2012
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    74
    Простите, но:

    Админка админа (моя) - (добавление, редактирование, удаление объявлений + изменение информации профиля)
    Звучит как, куплю мерседес, но мотор от запорожца мой. Как хотите, хочу))

    Если хотите получить качественный продукт с нужным функционалом, постарайтесь более детально по каждому пункту пройтись и описать, ну и бюджет вероятно добавить. Ибо писать с нуля за 5к вряд ли кто возьмется, 100 долларов грубо говоря.

    А то отправка сообщения звучит скромно, это ведь и показать надо, что пришло и т.п.))

    Мне осмотр сервера с минимальной работой сделали за 150, что говорить про ваши пожелания..)
     
    moriarti нравится это.
  5. moriarti

    moriarti Новичок

    С нами с:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Так не, это не подробное ТЗ было. Вкратце так сказать =)
    --- Добавлено ---
    Человека нашел, всем спасибо, тему можно закрыть
     
  6. moriarti

    moriarti Новичок

    С нами с:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Человека н
    Молодой человек(молодой, потому что судя по разговору тебе от силы лет 15 судя по тому как ты со мной говорил). Во-первых, не заставляй меня создавать отдельный топик о тебе (до сих пор не создал, потому что просто лень время на это тратить). Но вкратце расскажу. Неадекватиный человек. Обосрал меня с головы до ног (хотя я ни слова ему не сказал матного в его адрес, кроме слова за*бал, когда уже действително так и было). В общем обосрал и потом потихому отредактировал сообщения свои, как только я сказал, что выложу переписку. Админы могут думаю посмотреть исходные сообщения этого товарища, как он просто говном меня полил, что я пи*арас, овца и тд...Крч это жесть, читать надо было...
    По факту - договорились, что плачу поэтапно ему. Сделал - заплатил. Он сделал один пункт - я уже готов был ему заплатить - спрашиваю его Яндекс Кошелек - обновляю страницу - сайт не работает. Пишу ему, что так и так - исправляй. Он мне говорит, что он ничего не ломал, что забанил кто-то там меня ... Я понимаю, что если парсишь (а задание было с парсингом), то там могут по ИП блокнуть, но до него с сайтом работал человек с этого форума небезизвестный с хорошей репутацией и никто меня не банил. А тут взялся горе-программист, сломал что-то и не хочет за это нести ответственность...очень удобно однако :)
     
  7. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    Работайте через частных гарантов, сайты фриланса с безопасной сделкой. Это для заказчиков и исполнителей.
     
    _ne_scaju_ нравится это.
  8. moriarti

    moriarti Новичок

    С нами с:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Это все понятно, но тут дело в другом. Человек копался в коде - что-то ломается и он говорит - это не я. Ну абсурд же. Еще и матом покрывает ни за что. Это о многом говорит какой исполнитель)
     
  9. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    Может вам двоим не хватает знаний, чтобы понять кто виноват, и такое может быть.

    Посмотреть это я не могу, это было в личных сообщениях?
     
  10. moriarti

    moriarti Новичок

    С нами с:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Так тут простая логика подсказывает, что если ты что-то правил в коде и перестало работать - значит что-то наломал. Верно?

    Да, в личных сообщениях. Он сразу как я сказал что выложу - поправил.
    --- Добавлено ---
    Крч там детский садик, даже время не охото тратить ни свое ни ваше, судя по манере общения человеку лет 15 от силы, хорошо , что копию удалось через бекап взять, поэтому сайт можно восстановить.
     
  11. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    Раз что-то парсили, то от этого обычно защищаются, результат не предсказуем

    Копию надо по чаще делать, и проверять если её можно будет восстановить
     
  12. _ne_scaju_

    _ne_scaju_ Старожил

    С нами с:
    25 ноя 2016
    Сообщения:
    2.149
    Симпатии:
    118
    @moriarti
    Ок приступим ответку давать буду. Когда я отредактировал первый пункт сайт работал, а все что я сделал изменил в шаблоне данные добавил туда еще таблицу в цикле foreach() в нем просто был массив с днями недели и все, вышел из редактора. Я же не думаю что из-за цикла сайт полетел бы ведь так же? И при всем я проверял сайт работал, но после того как должно было дело дойти до оплаты, он начал выламываться я не знаю как скинуть, ну потом сказал сейчас себе на кошелек скину потом тебе переведу, и тут сообщение а что с сайтом я обновляю страницу действительно а что с сайтом, ну и сразу говорю это не моя вина так как он работал я вернул файлы в исходное состояние, и сайт все ровно не пришел в работоспособность. Ну и как теперь быть ведь это же не моя вина. Он сказал исправить, я от куда знаю как он поломался, ну и сказал что возможно его заблокировали по ip потому что данные ворует из сайта, сайт с которого он парсит данные могли забанить его верно? Вот и какие претензии ко мне он имеет? Ах да а не мои слова были восстанови сайт из копии бекапа, мне было это делать не охота так как ты серьезно разозлил меня. Я тебе инструкцию даже написал как это сделать. Вообще исполнителю нужно доверять.
    --- Добавлено ---
    нет не верно, не чего я там не наломал, в шаблоне если добавить таблицу <TD></TD> от этого сайт не накрылся бы, так что давай не будем тыкать пальцами друг на друга кто виноват а кто нет, я предположение сделал возможно что тебя забанили по ip все. Забыл добавить я у него спросил у тебя есть бекап, он сказал нету, я догадываюсь что он не знает что такое бекап, о чем тогда речь может быть идти? Все ровно мы не узнаем кто виноват. Админи, модераторы тему если можно закройте пожалуйста спасибо, он уже нашел себе заказчика хай выполняет заказ.
     
  13. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
    пздц фразочка :D
     
  14. _ne_scaju_

    _ne_scaju_ Старожил

    С нами с:
    25 ноя 2016
    Сообщения:
    2.149
    Симпатии:
    118