За последние 24 часа нас посетили 22666 программистов и 1209 роботов. Сейчас ищут 792 программиста ...

ВЫРЕЗАНО: Выкладываю задачу, сообщите цену и сроки

Тема в разделе "Подворотня", создана пользователем nospiou, 1 авг 2018.

  1. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    @Fever105 Так какое тут инфо. Просто нужно брать и делать:)
    @Dimon2x бери тренируйся как раз простенькое предлагают.
     
  2. Fever105

    Fever105 Активный пользователь

    С нами с:
    31 июл 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста, оцените данный список работ в денежном эквиваленте, да я в воркзилле закажу. Тут слишком долго всё как-то
     
  3. Dimon2x

    Dimon2x Старожил

    С нами с:
    26 фев 2012
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    184
    @Fever105 тут в основном помогают по коду
     
  4. Fever105

    Fever105 Активный пользователь

    С нами с:
    31 июл 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Название ветки - помощь по коду? Я понимаю, я ошибся форумом. Не веткой, а форумом.
    --- Добавлено ---
    Тема закрыта. Всем спасибо.
     
  5. TeslaFeo

    TeslaFeo Старожил

    С нами с:
    9 мар 2016
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    759
  6. rishard

    rishard Новичок

    С нами с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    27
    Мне показалось, признаться, что какова постановка задачи, ровно такова и тональность откликов. Какие нафиг сроки, какие деньги? - посмеялись и разошлись, странно было бы рассчитывать на что-то другое после столь подробного и грамотно изложенного ТЗ. Отрывистые реплики TS на фоне полностью беспредметного, совершенно непрофессионального его сабжа... десятки раз пройдено, банально и скучно.
     
  7. Fever105

    Fever105 Активный пользователь

    С нами с:
    31 июл 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Не знаешь как создать почтовый ящик? Или не знаешь какими методами реализована отправка писем в вукоммерсе? Что разжевать? Или сразу выкладывать вам цену? Может мне, как заказчику можно будет выбрать из предложенных вами, господа, минимальную цену? Или ввести в поиске search for product и заменить на Поиск ты без ТЗ не можешь?
    Я вам не в обиду, но тут до 60мин. Рабочего времени. Но тут кроме зевак мало кто ответил мне в лс по делу. Банально и скучно тебе - пройди мимо. Но ты считаешь, что мир рухнет без твоего анализа тз))
    Смех и грех
     
  8. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.076
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    Перестаньте троллить работодателей.
    Не нравится - проходи мимо.
     
    acho и smitt нравится это.
  9. rishard

    rishard Новичок

    С нами с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    27
    А я у тебя не работаю, ламер. Раздавать руководящие указания - что именно сказать, а о чем умолчать - ты будешь своим подчиненным, но никогда мне, и это тоже "не в обиду". Просто данность. Говоря твоими словами, "тему можно закрывать", спасибо, но на этом с тобой все, свободен. ))

    To @artoodetoo . "Работода́тель — один из субъектов трудового права. Согласно ст. 20 Трудового кодекса РФ, работодатель — юридическое лицо, физическое лицо, вступившее в трудовые отношения с работником. "
     
  10. smitt

    smitt Старожил

    С нами с:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    65
    Есть описание задачи. Люди разные, то что тебе не понятно может понятно быть другому. Есть вопросы задавай. На кой хрен строить мега спеца тут? Для начала общения абсолютно нормальное ТЗ. Заказчик может и не быть в курсе трудоемкости задач, логично что цена не указана. Читаю коменты твои реплики кроме смеха ничего не вызывают.
     
  11. rishard

    rishard Новичок

    С нами с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    27
    безусловно.
    Есть нормальные люди, есть и дэбилы. Смеешься - смейся, какие проблемы-то. Смех продлевает жизнь, как известно.
    А люди действительно все разные, и у каждого может быть свое мнение, придется тебе с этим примириться. Сказал то, что посчитал нужным сказать, не нравится - проходи мимо. Или лучше взялся бы сам за это, с позволения сказать, "ТЗ", коль скоро оно тебе так приглянулось. Судя по отрывистым репликам "работодателя", искал он именно тебя, а ты вот проспал. Нехорошо, не по уставу. Смех и грех. :D
     
    #11 rishard, 3 авг 2018
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
  12. smitt

    smitt Старожил

    С нами с:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    65
    Нормальное поведение специалиста/человека - заинтересовался, задал нужные вопросы, договорился о цене, выполнил. Неадекватное - пришел, обосрал/обругал заказчика, ушел довольный. Тебе это приносит удовлетворение?

    Не волнуйся, когда мне интересно, я договариваюсь.
     
  13. rishard

    rishard Новичок

    С нами с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    27
    @smitt , слишком много вопросов, обсуждение которых с тобой - потеря времени для меня. Что именно ты там для себя считаешь нормой - всем здесь до звонаря, и мне в первую очередь, обратись с этим к профильному специалисту, который тебя взвешенно и недорого по ним проконсультирует.
     
  14. smitt

    smitt Старожил

    С нами с:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    65
    @rishard мне так же глубоко насрать на тебя и твое мнение, но благодаря тебе и похожему тебе мусору здесь к сожалению не задерживаются нормальные люди.
     
  15. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Трудовые кодексы, зарплаты больше 2 долларов в час, поездки в булочную на такси. Мне кажется @rishard просто госдеповец. Как будто мы не знаем какой там внешний долг. Ну а если серьезно то на подобных работах больше проблем чем денег. Вместо кода сплошная рутина и поиски. Наверное потому никому и не интересно.
     
  16. rishard

    rishard Новичок

    С нами с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    27
    @smitt , да не нервничай ты так. "Работодатель" всяко оценил твою способность лизать задницу, следующее его ТЗ - 100% твое. :D
     
  17. smitt

    smitt Старожил

    С нами с:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    65
    @rishard спасибо. Надеюсь и ты когда нибудь дорастешь с гопоты до специалиста.
     
    igordata и MouseZver нравится это.
  18. rishard

    rishard Новичок

    С нами с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    27
    На счет гопоты; перечитай свои сообщения, чудило. Видишь, как легко тебя вывести из себя, насколько быстро ты теряешь контроль, благо крутой в инете под ником и посадить тебя на задницу некому. Я и говорю, это все к профильному специалисту.
    А "нормальных людей" здесь немало, ты просто их не видишь. Что неудивительно; этим ты себя и выдал.
     
  19. smitt

    smitt Старожил

    С нами с:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    65
    @rishard кто вывел? Тут только ты сидишь пыжишься, провоцируешь, а мне как был ты пофиг так и есть. Если ты считаешь себя нормальным спецом то мне тебя жалко. Почисть надо форум от неадекватов.
     
  20. rishard

    rishard Новичок

    С нами с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    27

    Все элементарно; здесь никто не "спровоцировался", кроме тебя, что сходу говорит о многом. "Не нравится - проходи мимо". Ты пытаешься замаскировать борьбу самолюбий - негативной оценкой скиллов, морализаторством, иной пустой болтовней, что опять же бооольшой минус к карме; никогда не следует смешивать портвейн с шампанским, а личное с рабочим. На фоне перечисленного, совершенно не умеешь владеть собой, то и дело срываешься на площадную ругань, которую ты - поверь, дурачок - никогда не посмел бы произнести в мой адрес в реале. А вот на форуме можно, вполне ведь безопасно. Как только собеседник перешел на твой родной язык, язык трусливого быдла - ты вмиг залепетал что-то о "гопоте". Что еще сказать-то? Тьфу на тебя, "программист". Треплись дальше, что с тебя взять.

    Насчет ТЗ. Утверждаю, на основе немалого эмпирического своего опыта: просчитывать заказ на основе сказанного в двух первых сообщениях топика - 100% обрекать проект на неудачу, безапелляционная же тональность аффтора этих перлов оставляет весьма слабую надежду на грамотную корректировку технического задания. Сказанное косвенно подтверждается тем, что никто из программистов форума так и не выразил желания всерьез ответить "работодателю".

    @nospiou , грамотная терминология - суть элементарная вежливость по отношению к собеседнику. Я надеюсь, ты не называешь массив хешем, и наоборот? Работодатель - это одно, ГПО - другое, фриланс- третье. Иначе у тебя получится плагиат от всем известного героя одного киевского писателя, "вот все-то у вас не как у людей... ни поговорить, ни выпить по-человечески".
     
    #20 rishard, 3 авг 2018
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
  21. smitt

    smitt Старожил

    С нами с:
    3 янв 2012
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    65
    Чего? Сам пришел в тему вместо общения по теме попыжился, назвал заказчика ламером и теперь вдруг я быдло?) Серьезно?) Я много раз писал что модераторам надо чистить от неадекватов, тогда на форум потянется народ.

    Я не смешиваю ничего, как ты общаешься со мной так же и отвечаю. Про упоминание реала и какое то посмел не посмел в очередной раз показывает что ты быдло и гопота) Какое опасно, не опасно. Угрожаешь?))) Ебать, какие же дебилы на форуме)))

    Ебать, заказчик не обязан быть специалистом. Был бы специалистом нах ты нужен? Ты специалист. Ты слушаешь его хотелки и говоришь правильно думает или нет. Называешь цену обосновываешь. Он решает платит или нет. Может будет корректировка слабая а может нет. Сюдя по твоему общению не удивлен что у тебя много неудачного эмпирического опыта.

    Короч, надеюсь тема будет в топах и все будут видеть что за ты за дебил.
     
    voral, artoodetoo и MouseZver нравится это.
  22. rishard

    rishard Новичок

    С нами с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    27
    надеюсь также, что трусливую полуграмотную бабу под мужским ником, разухабистым матерком голосящую на форуме о своих "хотелках" - также оценят: пи... сорь, трансгендеры ныне в моде. ))
     
    #22 rishard, 3 авг 2018
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
  23. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.076
    Симпатии:
    1.237
    Адрес:
    там-сям
    Месяц бана
     
    mahmuzar нравится это.
  24. mahmuzar

    mahmuzar Старожил

    С нами с:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    4.632
    Симпатии:
    425
    Адрес:
    РД, г. Махачкала.