За последние 24 часа нас посетили 22528 программистов и 1207 роботов. Сейчас ищут 698 программистов ...

wordpress запрос постов по meta_value и пагинация

Тема в разделе "Сделайте за меня", создана пользователем singularity, 9 июл 2021.

  1. singularity

    singularity Новичок

    С нами с:
    9 июл 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день господа
    есть ли среди вас понимающие в wordpress?
    имеется WP чистый и плагин ACF
    в ACF одна группа и 3 поля: жанр фильма, год производства и название
    есть 1000 постов с фильмами и заполненными тремя полями
    Задача: сделать фильтр
    фильтр должен выводить по 30 постов, нужна динамическая пагинация т.е. высасывать из базы по 30 постов а не сразу 1000.
    так же высасывать из БД данные нужно на основе 3 полей (жанр фильма, год производства и название, жанры это чекбоксы и можно отметить сразу несколько)
    wp_postmeta где хранятся поля ACF и ID постов выглядят так
    id поста - 39
    meta_key - жанр_фильма
    meta_value - a:4:{i:0;s:12:"боевик";i:1;s:14:"концерт";i:2;s:16:"семейный";i:3;s:14:"фэнтези";}
    т.е. по факту нужно достать из БД все фильмы meta_value которых содержит "фантастика" "фентези" и тд одновременно и выводить все фильмы по 30 на страницу с возможность щелкать вперед назад
    оцените насколько это сложная задача? я сам знаю javascript но в php ничего не соображаю. думаю стоит ли разбираться в этих дебрях php
    если есть ответ на этот вопрос поделитесь, решение нужно чисто для меня чтобы понять как делать запросы к БД по полям ACF и выставлять пагинацию
     
  2. MouseZver

    MouseZver Суперстар

    С нами с:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    7.752
    Симпатии:
    1.322
    Адрес:
    Лень
    как сделать запрос в БД в интернете нет ?
    как пагинацию написать на wp тоже в интернете нет ?
    --- Добавлено ---
    сколько ?