За последние 24 часа нас посетили 22355 программистов и 1130 роботов. Сейчас ищут 624 программиста ...

Хочу соц.сеть а-ля одноклассники за 100 USD

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем Ganzal, 9 авг 2016.

  1. Ganzal

    Ganzal Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    9.902
    Симпатии:
    969
    Тема не моя. Я ещё пока в своем уме.
    Помогаю товарищу @Фергат раскрыть себя как заказчика аутсорса. Далее по тексту просто Заказчик.

    Итак. Есть сайт "одноклассники". Заказчику очень хочется иметь в личном распоряжении полный работоспособный аналог, который будет приносить не меньше, а то и больше прибыли, чем оригинальный сайт. Заказчик даже безуспешно пытался поднять "смс клон одноклассников" (можете даже поискать тут вчера было пару тем), но скачанный на просторах интернета скрипт не дал ожидаемого результата. Он даже не завелся на хостинге Заказчика.

    Немного подробностей будущим исполнителям. Генератором будет служить пхп. Версия, видимо, особого значения не имеет. Хостинг - какой-то бесплатный. Нужен чистый хтмл5 и цсс3. От скриптов лучше отказаться. Новомодный аякс - вообще нельзя использовать. Пользователи из коробки должны иметь возможность вести свою страничку, обмениваться личными сообщениями, передавать друг другу файлы. Обязательна система плагинов (А?) и игровая площадка - пользователям же нравится играть во всякие кажуалки. Откуда будут браться кажуалки? Видимо их разработка входит в стоимость всего проекта.

    А стоимость - 100 (сто) долларов США. Да, я не опечатался в заголовке, и дополнительно прописал прописью, чтоб сомнений не было.

    За дополнительной информацией связывайтесь с Заказчиком посредством личных сообщений. Не со мной.
     
    denis01 и mahmuzar нравится это.
  2. mahmuzar

    mahmuzar Старожил

    С нами с:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    4.632
    Симпатии:
    425
    Адрес:
    РД, г. Махачкала.
    @Ganzal, давай через тебя. Будь другом - будь посредником:D:D:D:D:D:D
     
  3. Ganzal

    Ganzal Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    9.902
    Симпатии:
    969
    @mahmuzar лол. Я ж процент с транзакции буду забирать. Ну ок.

    Мы тут с братюней @mahmuzar подумали и я снижаю бюджет до 50 долларов! Если ты - Заказчик - то для тебя эта цифра всё еще 100 долларов. Надеюсь не придется объяснять почему. У тебя ж 20 лет опыта в бизнесе.
     
    mahmuzar нравится это.
  4. dp_master

    dp_master Активный пользователь

    С нами с:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    я думаю ему нудно ещё пару десятков лет подождать когда курс будет приличным, поменять эти 100 баксов на рубли и вернутся в прошлое. до появления одноклассников)
     
  5. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    Я попиарюсь. Мы с другом упоролись и запилили свою "социалочку". https://guildwalls.com/ вот так-то.
     
  6. Anhk

    Anhk Активный пользователь

    С нами с:
    13 дек 2015
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    11
    @igordata, выглядит круто! самопис или что-то юзал?
     
  7. maxycwebber

    maxycwebber Новичок

    С нами с:
    25 мар 2014
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Gdansk
    ну ёмаё. 21век на дворе. никаких социалочек для авторизации. ну хоть скриншоты добавьте. регаться ж лень чтоб увидеть всю радость.
    --- Добавлено ---
    а вот диз спизжу
    --- Добавлено ---
    хотя вам там пилить и пилить еще

    давайте лучше для спортсменов соц сеть замутим
     
  8. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    диз он спиздит, поглядите на него

    внутри там всё иначе https://guildwalls.com/ruru =) https://guildwalls.com/ruru/forum/
    --- Добавлено ---
    писали сами вдвоём с другом. На пинпае кстати. Он оказывается хорошо подходит для прототипов тоже =)
     
  9. mr.akv

    mr.akv Активный пользователь

    С нами с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    206
    Это охуенно!
     
  10. Anhk

    Anhk Активный пользователь

    С нами с:
    13 дек 2015
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    11
    когда-нибудь и я зарегаюсь там, когда настанет время.
    кстати, сделайте эту кнопку как в вк, ибо, вероятнее всего, все привыкли так, как в вк. и это удобно,- не нужно тянуться в самый верх.
    [​IMG]
     
  11. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    да вроде она там есть. слева вверху.
    --- Добавлено ---
    @mr.akv
    на самом деле удобно оказалось, да. Не знаю, останется ли PinPIE с ростом проекта, или будем что-то менять. Мой друг полностью им доволен. А вот я, зная его внутреннее устройство, пытаюсь измыслить более удобные схемы. Пока ничего не измыслил :D
     
  12. Anhk

    Anhk Активный пользователь

    С нами с:
    13 дек 2015
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    11
    @igordata, вот и я об этом) слева вверху , но не по всей высоте, как в вк.
     
  13. igordata

    igordata Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    32.410
    Симпатии:
    1.768
    по всей высоте там меню со списком твоих комьюнити и это неудобно. Для телефонов надо делать отдельно. А на компе это бессмыслено. Один хрен дизайн надо менять. Так что пока можно забить. Никто из нас не дизайнер, на дизайнера надо найти бабла и тогда будет збз.