За последние 24 часа нас посетили 20965 программистов и 1107 роботов. Сейчас ищут 405 программистов ...

Хостинг для социальной сети

Тема в разделе "Настройка веб-сервера", создана пользователем AlNick, 17 ноя 2018.

  1. Zuldek

    Zuldek Старожил

    С нами с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    2.381
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Лондон, Тисовая улица, дом 4, чулан под лестницей
    Прошу пардона: писал с телефона пока ехал.
     
  2. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Да везде будут делать скидки. Я вот привел пример с 150тб и гигабайтным анлим каналом за 300 евро и это с учетом стоимости железа. В любом случаи в наше время любой крупный проект в России нужно бекапить по дальше для надежности. Ну а развернуть инфраструктуру.. Я вот пользуюсь анзиблем. Пишешь простенький плейхук ждешь пару минут и готово.
     
  3. artoodetoo

    artoodetoo Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    11.068
    Симпатии:
    1.231
    Адрес:
    там-сям
    @Zuldek. надеюсь ты не за рулём набирает мессагу. Не делай этого, пожалуйста!
    (эмодзи с жабой пускающей слезу)
     
  4. AlNick

    AlNick Активный пользователь

    С нами с:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    эк вас занесло. У меня проект только запускается. Сейчас вопрос про сайт, занимающий 200 - 300 ГБ. Когда до выделенного сервера дело дойдёт, тогда и думать об этом буду)). Размещать за границей всё же не хочу. Я понимаю что в начале ментам сайт не интересен, Но когда заинтересуются, начнутся проблемы, и когда это будет, непонятно. Получается основной вариант - держать видео на стороннем хостинге. А фото постараюсь впихнуть в существующие тарифы VPS. С производительностью проблем не должно быть, потому что главный вопрос - это дисковое пространство на одного пользователя. А когда VPS тянуть не будет, значит уже много пользователей. Это уже должно окупаться
     
  5. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Ну за рулем столько написать это анриал разве что сири надиктовать
     
  6. nospiou

    nospiou Старожил

    С нами с:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    3.400
    Симпатии:
    510
    Вообще если там нет минималки до 5$ для старта классно.