Добрый день. У меня сайт на yii Есть папка с миграциями Чтоб их применить надо ввести yii migrate А куда вводить? Не пойму
А голову используешь?) http://www.yiiframework.com/doc-2.0/guide-db-migrations.html Предлагай свои варианты)
А git и composer надо осваивать. В них вы много на yii2 не напрограммируете - он заточен под composer. Иначе установка каждого расширения в кошмар будет превращаться.
Запусти через командную строку/консоль/терминал/ssh. Зайди через что-то что я написал выше в папку с Yii и там будет файл yii, ты его запускаешь с дополнительными параметрами, например yii migrate.
небольшую поправочку себе позволю. просто yii это если данный бинарник лежит где-то в PATH или альтернативах. а из локального каталога бинарники запускаются через точку-слэш: Код (Text): ./yii migrate