За последние 24 часа нас посетили 22966 программистов и 1233 робота. Сейчас ищут 798 программистов ...

Yii2 не заходит

Тема в разделе "Беседы", создана пользователем Viktor3, 20 фев 2019.

Метки:
?

Когда можно увидеть, что технология не нравится

Голосование закрыто 31 май 2019.
  1. До 3 месяцев работы

    1 голосов
    100,0%
  2. От 3 месяцев

    0 голосов
    0,0%
  1. Viktor3

    Viktor3 Новичок

    С нами с:
    12 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу узнать бывает ли такое что технология не заходит? Я работаю на yii2 не долго, но мне очень не нравится рынок его использования, малое комьюнити и количество багов. Если я хочу узнать как сделать какой-то момент на yii2 то нахожу всего пару ответов и как правило они не в тему.
    Когда я вечерком берусь за изучение Laravel или node.js, я получаю удовольствие, которое не получал от yii2. Но я не уверен так ли плох yii2 для меня или меня подкупают lara и node на начальных этапах обучения, а дальше будет как с yii2. Я не хочу прыгать по технологиям, вот и решил спросить в людей с опытом, что мне делать, переключиться на другой фреймворк или не морочить себе мозги и продолжать работу с yii2.
     
  2. Roman __construct

    Roman __construct Активный пользователь

    С нами с:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    112
    у меня то же самое было
    но мне вообще фреймворки долго не заходили
    я из Zend FW использовал компоненты, а MVC свои на коленке рисовал обычно))
    потом таки решил через не могу - посоветовали Юй2 - типа "самый простой" - ага, щазз)))
    оно у меня еще на пару лет охоту к фреймворкам отбило
    ну и вот относительно недавно написал первый большой проект на Laravel - норм) вкатило вполне))
    если бы они еще не так часто релизились (раз в полгода) - цены бы им не было :)
    не люблю все эти апгрейды :)