За последние 24 часа нас посетили 22819 программистов и 1240 роботов. Сейчас ищут 735 программистов ...

Yukon.to - Первая анонимная фриланс биржа

Тема в разделе "PHP Free-Lance", создана пользователем yukon, 20 сен 2017.

  1. yukon

    yukon Новичок

    С нами с:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Рады представить вашему вниманию первую анонимную биржу фриланса в мире Yukon.to. Мы не претендуем на звание самой быстрой или самой лучшей биржи, но мы хотим сделать наш продукт нужным и безопасным для вас.
    Не будем лить воду, а просто напишем здесь ряд особенностей нашей площадки.

    Цитата:
    1) Отсутствие каких-либо комиссий. Все прозрачно;
    2) Полная анонимность. Сервис ничего не спрашивает, и, следовательно, ничего не хранит, все расчеты в Bitcoin. Асимметричное шифрование переписки, никто кроме вас не сможет прочитать ее, даже администрация (pgp);
    3) Надежная система договоров. Инновационный метод отношений заказчика и исполнителя;
    4) Отсутствие рейтингов и иерархии;
    5) Мощная и гибкая система поиска как исполнителей, так и заказов.
    Каждый из 5ти перечисленных пунктов достаточно понятен, кроме сердца проекта - системы договоров. Данная система позволяет до начала финансово-рабочих отношений гибко прописать все условия труда и вознаграждения. Можно максимально обезопасить себя от кидков и потери времени. При создании договора можно прописать: крайний срок исполнения, сумму вознаграждения, описать конфликтную ситуацию. Все мы люди, и никто не застрахован от момента, когда заказчик и исполнитель просто не могут найти общий язык, тогда инициализируется конфликт - прекращение работы по договору. Можно предусмотреть это и прописать проценты денежных средств, которые отойдут Заказчику и Исполнителю при конфликте. Также можно прописать, кто может инициализировать конфликт. Другими словами, каждый может просчитать все возможные последствия стечения обстоятельств, и не нужно ждать систему арбитража в виде человека, который может необъективно оценить работу. Все работает как часы на автомате.

    Данную систему можно использовать не только как поиск работы и оформление сделок, но и как бухгалтерию с системой выплат зарплаты своим работникам.
    Мы ориентированы на своих клиентов и хотим сделать систему максимально удобной. Для этого мы обязательно выслушаем пожелания и постараемся воплотить их в жизнь.

    Каждый желающий может попробывать поработать с системой, благо не нужно заполнять какие-то email и телефоны. Просто придумайте себе пароль и начните использовать биржу уже сейчас. Yukon.to
     
  2. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    если оба не довольны, то кто деньги получит?
     
  3. Zuldek

    Zuldek Старожил

    С нами с:
    13 май 2014
    Сообщения:
    2.381
    Симпатии:
    344
    Адрес:
    Лондон, Тисовая улица, дом 4, чулан под лестницей
    Имхо, совершенно бесполезный критерий: зачем нужна анонимность в этом сервисе. Профессионалам это не нужно. Кому нужно: очевидно. И как вообще возможна анонимность при заключении договора: только если договор заключается с биржей, а фрилансер подрядчик, что совершенно бредово при таком подходе.
     
  4. yukon

    yukon Новичок

    С нами с:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Даже если оба недовольны то % распределения денег в случае конфликта обозначается в начале работы при заключении договора.

    Попробуйте воспользоваться сервисом. Биржа удобно настроена. Функционал постоянно дописывается/обновляется.
     
  5. denis01

    denis01 Суперстар
    Команда форума Модератор

    С нами с:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12.230
    Симпатии:
    1.715
    Адрес:
    Молдова, г.Кишинёв
    Можно пример, очень интересно как на таком контракте все будут довольны
     
  6. xaker01

    xaker01 Активный пользователь

    С нами с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    34
    Под какие цели это понятно.
    Но вот со стороны безопасности, пароль изначально должен быть не видимым, а только при желании нажать на глазик и проверить правильно ли ввел или нет.
    --- Добавлено ---
    Тьфу блин обломали, я думал можно найти заказчиков, а там что в поиске проектов что в исолнителях, только те кто предлагают свои услуги.
    Эт не интересно.
    --- Добавлено ---
    Мда ребят сори, но вы не справились с фрилансом.
    Много флуд/спама.
    Ни кто не следит даже.
    Переложение работы дропом в разделе программирования?.
    Мне уже интересно быстро ли я узнаю пароли и логины всех пользователей внутри системы ?
     
  7. yukon

    yukon Новичок

    С нами с:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    да, можно пример. Изначально каждый участник системы насторожено относится друг к другу. Так как биржа сама кричит о том что все анонимно и риск кидка 99.999%. Поэтому вся соль в договорах. При заключении договора, сумма договора блокируется с Заказчика и это говорит о том что у Заказчика есть деньги - это первый вопрос который волнует любого Исполнителя - будет ли оплачен труд. В данном случае деньги есть и Заказчик настроен на работу. Другой вопрос мудак Заказчик или нет? В силу вступает договор, в котором четко можно прописать что если наступает конфликтная ситуация - Исполнитель получает 100% от заказа. Это шикарные условия для Исполнителя, он даже ничего может не сделать, просто заключить контракт и нажать на "конфликт". В этой ситуации Заказчик остается уязвимым от кидка, поэтому Заказчик в здравом у мене пойдет на такой договор. Идеальным с точки зрения безопасности прописать минимальный % при конфликте Исполнителю и возможность моментальных частичных выплат. То есть Заказчик проверяет часть выполненной работы, отщипляет от замороженной суммы кусок и выплачивает Исполнителю. Если Исполнитель ничего не делает, нажимать на конфликт, Если Заказчик в морозе - Исполнитель нажимает на конфликт и уходит с минмальной суммой. Все это на первый взгляд запутанно, но зато гибко.
     
    denis01 нравится это.
  8. yukon

    yukon Новичок

    С нами с:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    Новая версия 1.7

    CHANGELOG

    1.Добавили новый вид договора - "периодический договор". На основе данного вида договора можно периодически выплачивать зарплату своим работникам. Система сама все сделает за вас. Вам просто нужно держать необходимую сумму на балансе.

    2.Добавили новый вид договора - "безопасный договор". Используя помощь незаинтересованной стороны - арбитра - вы сможете без риска создавать договоры на любые суммы.

    3.Разработали удобную и умную систему оповещений. Любой клиент может настроить под себя периодичность (моментально, раз в 3 часа, раз в сутки), вид(события, сообщения) и способ оповещения (email, jabber, telegram).

    4.Добавили систему автообновления версии сайта. Если вы используете старую версию, наша умная система с вашего разрешения сама обновится до текущей версии.

    5.Добавили раздел услуги. Любой клиент может создать список предоставляемых услуг, который будет отображаться у него в профиле. В ближайшее время мы перенесем в этот раздел все услуги из проектов.

    6.Добавили возможность сохранять фильтры поиска и сделать поиск по умолчанию.

    7.Убрали систему гостевых договоров.

    8.Обновили дизайн системы.

    9.Исправили множество ошибок.

    10.Ввели модерацию проектов.
     
  9. yukon

    yukon Новичок

    С нами с:
    17 сен 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1