За последние 24 часа нас посетил 20781 программист и 1010 роботов. Сейчас ищут 386 программистов ...

Запрет прямого входа на сайт, кроме тех кто пришел из поисковых систем в htaccess

Тема в разделе "PHP для новичков", создана пользователем El Diablo, 20 мар 2019.

Метки:
  1. El Diablo

    El Diablo Активный пользователь

    С нами с:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, подскажите, не могу разобраться, перегуглил все, везде идут запреты для поисковых систем, но нигде не написано как пропустить пользователя если он пришел из поисковика. Как я понял, можно создать вот такой код:

    PHP:
    1. Order Deny,Allow
    2. Deny from all
    И прописать список исключений, только на просторах сети есть списки для поисковых ботов, как понял надо для тех кто по реферу из поиска переходит разрешить ? Подскажите как реализовать или как правильно для поиска сформировать запрос ?
     
  2. runcore

    runcore Старожил

    С нами с:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    3.625
    Симпатии:
    158
    типа Cloaking ?
    за такое поисковики выкидывают сайт из выдачи вообще
     
  3. Вероломство

    Вероломство Активный пользователь

    С нами с:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    24
    Вводная: у Вас, например, 2 страницы и я пришёл на сайт из поисковика - штекер меня пропустил, потом я перехожу на вторую страницу с первой.
    Вопрос: откуда я пришёл на вторую страницу и пропустит ли меня штекер, если в нём запрет на переход не из поисковика?