- В Россию привезли Kia K8 из... (1095)
- Замена Lexus ES и Toyota Avalon из... (1532)
- Электромобиль Volkswagen ID.7 Pro S показал... (1588)
- Российский суперкар Rossa выходит на дороги:... (1216)
- Представлен другой Renault Duster... (1540)
- Microsoft причислила к вредоносам средства... (1311)
- Смешались в кучу базы, люди: в Австралии... (1090)
- Nvidia устранила вылеты Valorant на GeForce... (1150)
- Представлен BMW X7 с японскими... (1125)
- В России выходит Great Wall Poer 2025 — это... (1196)
- Представлен первый масштабируемый квантовый... (910)
- Программист сыграл в классическую Doom... (1232)
- Представлен самый мощный 4-дверный Mercedes... (1168)
- Просторный седан Honda с автоматической... (1241)
- Tesla показала футуристического... (1339)
- Недра Марса скрывают необычную структуру —... (1202)
Выпуск процессоров Intel Broadwell снова отложен - настольные процессоры Broadwell H появятся только через год
Дата: 2014-07-05 13:16
По данным наших коллег, выпуск 14-нанометровых процессоров Intel Broadwell снова отложен. Процессоры, выпуск которых должен был начаться в этом месяце, появятся на рынке позже.
Отраслевые источники не обладают информацией о причинах очередного переноса сроков, и это заставляет их предполагать, что задержка создается искусственно.
Первыми, осенью этого года, будут представлены мобильные процессоры Broadwell Y (Core M). Интересно, что очень скоро они будут обновлены - ближе к концу года выйдут модели нового степпинга (F).
Эти процессоры будут иметь два ядра CPU и графическое ядро GT2. В самом конце этого года или начале следующего будут выпущены двухъядерные процессоры Broadwell U (Pentium и Celeron с графическим ядром GT1 и GT2 соответственно). В феврале 2015 года очередь дойдет до моделей с графическим ядром GT3.
Процессоры с разблокированным множителем Broadwell H (серия K) будут выпущены в июле 2015 года. В зависимости от модели, они будут иметь два или четыре ядра CPU и графическое ядро GT3e или GT2. Один из вариантов (четыре ядра CPU и GPU GT3e) будет выпущен в корпусе LGA, а остальные - в корпусах BGA. Ранее предполагалось, что процессоры Broadwell H появятся во втором квартале 2015 года.
Источник: WCCFtech
Теги: Intel, Broadwell КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Компания Viber Media открыла российский офис в Москве
Естественно, разработчики не оставили без внимания такой успех в нашей стране и поспешили открыть свой московский
Google удаляет ссылки на публикации в СМИ
Несколько крупных европейских изданий получили от Google уведомления о том, что ссылки на их материалы удалены. Компания может добраться и до российских сайтов. От поисковика пострадали «The Guardian», «BBC» и «Sky
Для чиновников выпустили российский планшет с отечественной ОС
"Убийцу Ipad" активно тестируют в различных ведомствах На днях "Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления" (ЦНИИ ЭИСУ) выпустил сообщение о начале тестирования партии отечественных планшетов, работающих на российской операционной системе...
В Великобритании ведется расследование тайного эксперимента Facebook
В Великобритании управление комиссариата по информации начало расследование тайного эксперимента Facebook, который в 2012 году создатели самой популярной социальной сети начали без ведома их