- 25 компьютеров с разницей в 50 лет в одном... (1817)
- У ноутбуков с Windows 11 появится аналог... (1892)
- Google объявила войну приложениям,... (1137)
- Музыкальное приключение Mixtape от... (978)
- Бывшая Yandex N.V. взлетела — выручка Nebius... (1137)
- Экзоскелет из Death Stranding 2 стал... (1082)
- Нужно ещё больше чипов. TSMC достигла... (1014)
- По телевизорам Samsung начал расселяться... (939)
- Ветеран разработки Windows протестировал 25... (1097)
- Домен .рф отмечает юбилей: 15 лет с начала... (966)
- Samsung намерена вернуть к прибыльности своё... (1077)
- Быстро, но недалеко: Kyocera объявила о... (1116)
- Sony разочаровалась в Destiny 2 и признала... (1351)
- Рост продаж процессоров для серверного... (1208)
- Вышла новая версия WineHelper — программы... (1672)
- Представлен бескабельный компьютер BTF 3.0 —... (1166)
Смартфон TCL T700X не имеет фронтальной камеры
Дата: 2018-07-21 19:51
Компания TCL готовит к выпуску смартфон T700X – устройство уже протестировано китайским регулятором, который опубликовал и фото, и спецификации новинки.
На вид T700X хорош: если присмотреться, в нем можно найти черты смартфонов Huawei и Sony, но в целом дизайн, можно сказать, незаезженный. А вот характеристики скромны. К примеру, смартфон получил только 2 ГБ оперативной памяти. Тыльная камера тоже одна, и разрешение ее невелико – 8 Мп. Фронтальной камеры в устройстве нет вовсе, и это удивительно по нынешним меркам. Но маркетологи наверняка найдут тому достойное оправдание.
Смартфон оснащен экраном диагональю 5,7 дюйма разрешением 1440 х 720 пикселей и четырехъядерным процессором частотой 1,5 ГГц. В наличии также аккумуляторная батарея емкостью 3860 мА·ч и предустановленная ОС Android не первой свежести – 7.1.
Габариты и масса смартфона составляют, соответственно, 157,5 x 71 x 9 мм. Пока непонятно, когда новинка выйдет в продажу, но можно не сомневаться, что у нее будет двойник под более известной у нас торговой маркой Alcatel.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Google в Chrome для Android внедряет новую полезную функцию
В центре уведомлений будет появляться сообщение Chrome, там же можно будет на него сразу же и
Смартфон Xiaomi Mi Max 3 не сможет затмить iPhone
Среди главных недостатков Mi Max 3 можно считать отсутствие NFC, хотя в целом Xiaomi никак не стремится создавать смартфоны с этим беспроводным модулем, и в чем причина пока
В Chrome для Android внедрят опцию, что упростит работу пользователям
Компания Google работает над упрощением жизни своих пользователей. В программе Chrome, что для Android, внедрят замечательное
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone X от подделки
Эксперты рассказали, как отличить оригинальный iPhone