Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 20577 программистов и 1133 робота. Сейчас ищут 662 программиста ...
Последние
Популярные

Видео дня: iPhone XS не удалось разбить в тесте на падение

Дата: 2018-09-28 08:45

Видеоблогер Зак Нельсон с ником JerryRigEverything, известный своими жестокими тестами смартфонов, решил отдельно проверить свои предположения относительно прочности стеклянного корпуса новых смартфонов Apple. 

Неделю назад Нельсон подверг iPhone XS Max своим стандартным проверкам на изгиб и устойчивость к царапинам и огню. Теперь он устроил специальный дроп-тест для iPhone XS.

Нельсон ронял на асфальт два аппарата iPhone XS — в «чистом» виде, без какой-либо защиты, и в самом дешёвом чехле с Amazon. Он сделал серию тестов с высоты коленей, когда смартфон падает, если пользователь встаёт, с высоты кармана брюк и от уровня уха. 

После серии падений оба смартфона оказались полностью рабочими и без повреждений, если не считать пару небольших отметен на боковой рамке, появившихся при падении с высоты кармана брюк.

JerryRigEverything признал, что был «немного» неправ в своих изначальных выводах. Он полагал, что «стекло есть стекло и оно бьётся». Тем не менее, он советует пользоваться чехлами, поскольку от случайностей никто не застрахован. 

Ранее канал SquareTrade провёл свои тесты на прочность и пришёл к другим выводам: iPhone XS сложно утопить, но стеклянные панели легко разбить.    

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

3Dnews.ru, 2018-09-28 09:03
Thermaltake Riing Trio 14 LED RGB: набор вентиляторов с эффектной подсветкой

Компания Thermaltake анонсировала комплект вентиляторов Riing Trio 14 LED RGB Radiator Fan TT Premium Edition для игровых настольных компьютеров. В состав набора входят три кулера диаметром 140 мм. Скорость их вращения управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 500 до 1400 оборотов в минуту. Уровень шума не превышает 25,6...

Yandex.ru, 2018-09-28 07:52
Первый в мире «пластмассовый» автомобиль представили в Японии

Новый концепт-кар, на 90 процентов выполненный из различных видов пластмасс, был накануне представлен в

Yandex.ru, 2018-09-28 08:55
В Lenovo показали смартфон-слайдер Z5 Pro

Лю Цзюнь, один из руководителей компании Lenovo, показал на пресс-конференции не представленный официально смартфон модели Z5

iXBT, 2018-09-28 08:12
Умные часы Apple Watch Series 4 начали продаваться в России

Компания Apple начала продажи в России новых умных часов Apple Watch Series 4, которые были представлены одновременно с iPhone XS и iPhone XS Max пару недель назад.  В России Apple Watch Series 4 предлагаются только в версии с GPS и без встроенной поддержки сотовой связи. Часы доступны в двух размерах — 40 и 44 мм. В официальном онлайн-магазине Apple  срок доставки составляет...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware