Добро пожаловать на форум PHP программистов!
За последние 24 часа нас посетили 21720 программистов и 1062 робота. Сейчас ищут 656 программистов ...
Последние
Популярные

Беспроводные наушники Razer Nari с функцией тактильной обратной связи позволят ощущать звуки по-новому

Дата: 2018-09-28 10:54

Компания Razer представила гарнитуру Razer Nari Wireless Gaming Headset, которая получила поддержку технологии Razer HyperSense, обеспечивающую вибрацию и тактильную обратную связь.

В других наушниках с функцией она работает одинаково независимо от источника и громкости звука. В Razer Nari Wireless Gaming Headset функция вибрации будет адаптироваться под конкретный звук.

Вибромоторы в наушниках работают в зависимости от того, насколько далеко и в каком конкретно направлении в виртуальном мире находится источник звука, как громко он звучит. Если выстрел произошел справа, то соответственно правый наушник будет вибрировать сильнее.

Примечательно то, что данная технология не требует никаких дополнительных телодвижений от разработчиков игр. Наушники самостоятельно адаптируются под конкретную игру и звуки. Кроме того, эффект присутствия для игроков достигается благодаря поддержке технологии объемного звучания THX Spatial Audio.

Корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава и пластика, большие амбушюры имеют эффект памяти, микрофон при желании можно спрятать в левом наушнике, где находится колесико регулировки громкости. По бокам находятся логотипы компании с фирменной подсветкой Chroma. Наушники можно также подключать проводным путем, они совместимым с компьютерами, игровыми консолями и мобильными устройствами.

Описанная версия наушников носит название Razer Nari Ultimate, она выйдет до конца года по цене около 200 долларов. Стандартная версия без технологии Razer HyperSense поступит в продажу 27 сентября по цене 100 долларов.

Комментировать

Подробнее на iXBT
 

Предыдущие новости

iXBT, 2018-09-28 11:13
Вместе со смартфоном V40 ThinQ будут представлены и умные часы LG Watch W7

Похоже, выход однокристальной системы Snapdragon Wear 3100 действительно приободрил рынок умных часов. Вчера мы вспоминали о модели Huawei Watch GT, а сегодня стало известно, что уже на днях новинку покажет и LG. Напомним, в последний раз компания выводила на рынок новые умные часы ещё в начале 2017 года. Источник утверждает, что новинку покажут вместе со смартфоном V40...

3Dnews.ru, 2018-09-28 10:24
Zeiss ZX1: полнокадровый фотоаппарат с 37,4-Мп сенсором

Компания Zeiss анонсировала компактный полнокадровый фотоаппарат ZX1, который поступит в продажу в начале следующего года. Устройство оснащено датчиком (24 × 36 мм) с 37,4 млн пикселей. Величина светочувствительности составляет ISO 80–51200, диапазон выдержек — от 1/8000 до 30...

3Dnews.ru, 2018-09-28 10:30
Подтвердилась стоимость Coffee Lake Refresh: почти $500 за Core i9-9900K

Цены процессоров Intel девятого поколения, возможно, представляют даже больший интерес, нежели их характеристики. На этот счёт было много слухов, однако сейчас, когда до выхода новинок остаётся меньше месяца, в данном вопросе появилась некоторая определённость. И оказалось, что наши прогнозы относительно цены флагмана...

3Dnews.ru, 2018-09-28 10:50
Преемник архитектуры AMD Navi будет называться Arcturus

Долгое время компания AMD называла графические процессоры, которые в будущем придут на смену графическим процессорам Navi, как «следующее поколение» GPU. Теперь же разработчики драйверов для графики AMD под Linux раскрыли название будущего семейства GPU, а также рассказали про возможные изменения в названиях самих видеокарт. Итак, компания AMD продолжит называть свои...

© 2024 «PHP.RU — Сообщество PHP-Программистов»
Главная | Форум | Реклама на сайте | Контакты VIP Сувениры
Разработка компании ODware