- Xiaomi 17 Ultra не получит задний экран, как... (1945)
- Над Москвой заметили яркий неопознанный... (2354)
- Пятьдесят лет назад AMD создала свой первый... (1759)
- «Межзвездный корабль» 3I/ATLAS станет... (2007)
- Цены на iPhone 17 в России быстро снизились,... (1734)
- У NASA и Space Shuttle на это ушло 30 лет, а... (1962)
- Starlink празднует 5 лет: кто стал первыми... (2191)
- Владельцы Hongqi в России столкнулись с... (1582)
- Платы смогут самоуничтожаться по команде:... (1654)
- Обновленная Lada Niva Travel оказалась... (1864)
- Кроссовер японской сборки дешевле Geely и... (1822)
- Tesla рассказала о едином «нейронном... (1939)
- SoftBank согласовала второй транш инвестиций... (1605)
- «Они понятия не имеют, как сделать этих... (1844)
- С BMW и Audi на Li Auto: названы марки, с... (1818)
- С BMW и Audi на Li Auto: названы марки, с... (1717)
Huawei собирается возглавить рынок смартфонов Индии
Дата: 2018-10-19 13:54
Компания Huawei, которая является вторым по величине производителем смартфонов в Индии, намеревается начать производить данной продукции на территории этого страны уже в следующем году.
Кроме того, производитель объявил о намерениях открыть 1000 розничных магазинов в Индии. Данную информацию озвучил вице-президент Huawei Джим Сюй (Jim Xu).
Мы рассматриваем Индию в стратегическом плане и намереваемся усилить наше присутствие в стране, выпуская устройства среднего и премиального ценового сегментов
Джим Сюй
Стоит добавить, что Xiaomi, Vivo и Oppo выпускают в данной стране в основном модели нижнего и среднего ценового диапазонов. Бренд Honor, который продемонстрировал рост продаж 400% в Индии, по оценке Huawei, может стать лидирующим брендом в стране уже к 2021 году.
В ближайшее время компания планирует инвестировать в строительство магазинов 100 млн долларов, а 1000 магазинов будут открыты в течение следующих 2-3 лет.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Lenovo S5 Pro: смартфон с экраном Full HD+ и процессором Snapdragon 625
Компания Lenovo выпустила смартфон S5 Pro, на котором применяется операционная система Android 8.1 Oreo с фирменной программной надстройкой ZUI 5.0. Новинка получила 6,26-дюймовый дисплей IPS формата Full HD+: разрешение панели составляет 2240 × 1080 точек. В верхней части экрана имеется вырез: в нём располагается двойная фронтальная камера на основе датчиков с 20 млн и 8...
Компания Samsung представила планшет Galaxy Book 2
Известная южнокорейская компания Samsung официально презентовала планшет под названием Galaxy Book 2. Устройство стало первым продуктом популярного бренда, которое относится к категории Always
Samsung выпустит смартфон с фронтальной камерой в экране
Компания Samsung планирует выпустить смартфон с фронтальной камерой, которая будет встроена в
В России открылся предзаказ на игровой смартфон Asus ROG Phone
Цена игрового смартфона Asus ROG Phone составляет 69990 руб. За предзаказ юзеры получат в подарок контроллер Gamevice с аппаратными игровыми