- Люди даже не представляют, насколько ИИ... (1222)
- Россияне показали преданность брендам своих... (1320)
- Это RTX 5090 с жидкостным охладителем и... (1313)
- Велосипедный хоррор Quite a Ride от... (1410)
- Астрономы обнаружили молодую звезду с... (1289)
- Россиянин отсудил у Toyota рекордные 36 млн... (1165)
- Samsung разрабатывает совершенно новую... (1127)
- Партнёры OpenAI набрали долгов на $100 млрд,... (1163)
- Затопят — раз и навсегда. Модули МКС не... (946)
- Таможни Приморья начали работать... (1574)
- Технологический сбор на смартфоны составит... (1308)
- SSSTC выпустила SSD на 15,36 Тбайт с... (968)
- Насколько россияне лояльны к брендам своих... (1316)
- 7000 мА·ч, 80 Вт, ИК-излучатель, 200 Мп и... (1480)
- Новые смартфоны Honor GT2 сертифицированы в... (1899)
- Сначала эта компания возродила телефоны... (1715)
Видео дня: Официальная разборка Xiaomi Mi 9T и работа выдвижной камеры изнутри
Дата: 2019-06-18 22:18
Компания Xiaomi опубликовала на своём официальном канале YouTube видеоролик, полностью раскрывающий внутренний мир нового смартфона Mi 9T.
Буквально вчера Xiaomi представила Mi 9T в России, а продажи его должны начаться 28 июня по цене от 25 990 рублей. Первым покупателям обещаны беспроводные наушники Mi True Wireless Earphones.
Ролик показывает, как смартфон полностью разбирают. Сначала вынимают лоток для двух SIM-карт, снимают стеклянную заднюю крышку, открывая антенну NFC и аккумулятор на 4000 мА·ч, затем снимают пластиковую панель, прикрывающую основную тройную камеру, плату с однокристальной системой Snapdragon 730 и выдвижной модуль фронтальной камеры. Работу последнего демонстрируют «изнутри».
Также обращается внимание на теплоотводную трубку с термопастой над SoC. Показан и дактилоскопический датчик под экраном, похожий на обычную камеру.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Роскачество составило рейтинг лучших смартфонов
Первое место в рейтинге Роскачества досталось Samsung Galaxy S10+. Стоит отметить, что смартфоны южнокорейского производителя практически полностью заполонили 1-ю 10-ку
Пользователям «Яндекс. Такси» разрешат ставить свою музыку в машине
Шулейко отметил, что идея встроить другой продукт «Яндекса» — сервис «Яндекс.Музыка» в «Яндекс.Такси» появилась еще в 2017 году, однако все это время находились задачи
Новые тесты AMD EPYC Rome: рост производительности налицо
До выхода первых серверных процессоров на базе архитектуры AMD Zen 2, известных под кодовым именем Rome, осталось не так уж много — они должны появиться в третьем квартале текущего года. А пока что информация о новинках капля за каплей просачивается в публичное пространство из различных источников. На днях на сайте Phoronix, известном своей базой реальных тестов и системой...
В работе Instagram произошел сбой
Проблемы в работе социальной сети Instagram наблюдаются во вторник в ряде стран, в том числе в России. Об этом сообщается на странице сервиса