- Запас хода более 1300 км, наппа, алькантара... (991)
- Практическое использование ИИ в работе... (800)
- Минивэн уровня бизнес-джета со... (694)
- Минивэн уровня бизнес-джета и... (766)
- Бывший глава Intel Гелсингер заявил, что к... (784)
- Физические кнопки возвращаются:... (704)
- Samsung услышала пользователей. Выпущено... (1060)
- Samsung услышала пользователей дорогих... (1082)
- Mazda CX-5 нового поколения получил сервисы... (1421)
- Представлен Mazda CX-5 нового... (956)
- Первый Starship нового поколения уже почти... (974)
- Представлен робот Disney с искусственным... (878)
- Disney представила робота с искусственным... (848)
- Узлы будущего высокоскоростного российского... (843)
- 70 Вт в кармане. Очень компактная зарядка... (853)
- В Тольятти засняли прототип Lada Azimut в... (865)
Стартовали продажи флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S6 в России
Дата: 2019-09-06 18:26
Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж флагманского планшета Galaxy Tab S6 LTE в России. Изначально он был представлен в конце июля.
Планшет предлагается в в сером, голубом и золотом цветах по рекомендованной розничной цене 59 990 рублей за версию с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. Версия только с Wi-Fi появится в продаже во второй половине сентября по рекомендованной цене 52 990 рублей.
Также компания поделилась статистикой по предзаказам. Как оказалось, количество предзаказов на Tab S6 более чем в 2 раза превысило показатели устройства предыдущего поколения, Galaxy Tab S4, за аналогичный период. Самым популярным цветом устройства оказался серый.
Samsung Galaxy Tab S6 получил экран диагональю 10,5 дюйма разрешением 2560 x 1600, однокристальную систему Snapdragon 855, а также четыре динамика AKG.
Он первым из планшетов Samsung обзавёлся сдвоенной основной камерой и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Обновленное электронное перо S Pen позволяет делать снимки или управлять мультимедиа-контентом на расстоянии до 10 метров.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Представлены мобильные процессоры Kirin 990 и Kirin 990 5G
Китайский гигант Huawei представил новые SoC для будущих флагманских смартфонов. Это модели Kirin 990 и Kirin 990 5G, которые, как видно по индексам, различаются модемом для сетей пятого
Apple запустила веб-версию Apple Music
Компания Apple запустила сервис Apple Music для пользователей, которым больше нравиться использовать браузер, а не приложение. Сейчас сайт доступен в тестовой
HUAWEI представила маршрутизатор HUAWEI WiFi Q2 Pro на IFA 2019
Компания HUAWEI представила домашний беспроводной маршрутизатор нового поколения HUAWEI WiFi Q2 Pro, предназначенный для высокоскоростной передачи
Apple запустила web-версию музыкального сервиса Apple Music
Потоковый музыкальный сервис Apple Music доступен практически везде, но до сегодняшнего дня его нельзя было запустить в браузере. Теперь Apple исправила этот недостаток, запустив web-версию сервиса, хотя и пока в бета-режиме. Такая версия максимально схожа с приложением, имеет разделы For You, Browse и Radio, а также плейлисты и рекомендации. На данный момент в web-версии нет...