- На строительство 7 тыс. км ВОЛС в Якутии... (415)
- Можно бензиновый, гибридный либо... (597)
- Домашние кошки появились в Европе намного... (555)
- Просторный гибрид Nissan с расходом 2,9... (654)
- Приложение обязательно для всех смартфонов и... (534)
- Первой цифровой камере Kodak исполнилось 50... (459)
- ChatGPT «запихнули» в робота и уговорили... (484)
- В «Яндекс Музыке» запустили персональные... (622)
- Германия официально просит Еврокомиссию... (598)
- Хватит, чтобы запитать сразу две GeForce RTX... (467)
- МКС, подвинься. РАН предложила запустить... (514)
- Россияне выбирают Toyota, BMW и Volkswagen.... (492)
- Сотни Porsche по всей России просто... (556)
- Почему автомобили российской сборки не... (623)
- Это как 27-дюймовый монитор, но с 16 384... (432)
- BYD разрывает рынок. Компания за неполный... (469)
Redmi K30 с поддержкой 5G выйдет в этом году, а K30 Pro — только в следующем
Дата: 2019-11-05 00:26
На данный момент самым ожидаемым смартфоном Xiaomi является CC9 Pro. Его представят уже сегодня, а завтра должен выйти его клон для международного рынка — Mi Note 10.
Далее нам обещают топовый Mi Note 10 Pro. Будут ли какие-то ещё важные смартфоны компании в этом году? Если верить инсайдеру, будет как минимум один.
Речь о модели Redmi K30, о которой слухов пока не очень много. Аппарату приписывают поддержку 5G, причём реализованную посредством платформы MediaTek. Также мы знаем, что именно Redmi K30 первым у производителя получит экран с отверстием под фронтальную камеру.
Кроме того, нас ожидает ещё и модель K30 Pro, но источник утверждает, что представлены смартфоны будут порознь. Если точнее, Redmi K30 выйдет ещё до конца текущего года, а вот Redmi K30 Pro — когда-то в следующем. Причём о его параметрах нет даже слухов, хотя можно предположить, что он всё же получит какую-то платформу Qualcomm с поддержкой 5G.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
«Microsoft» представляет обновленный логотип браузера Edge
Компания «Microsoft» обновляет логотип своего нового браузера Edge, основывающегося на движке Chromium. Логотип продолжает напоминать букву «е», но больше не ассоциируется с устаревшим браузером Internet
PC-версия Red Dead Redemption 2: перенос персонажа и новые скриншоты
Red Dead Online, многопользовательский режим Red Dead Redemption 2, откроется сразу в момент релиза. Однако начинать своё путешествие в нём всем придётся с нуля: существующих персонажей с PS4 и Xbox One перенести не
Система охлаждения Anidees RGB VGA Cooler не заменяет штатную систему охлаждения видеокарты, а дополняет ее
Компания Anidees выпустила систему охлаждения RGB VGA Cooler. Новинка интересна тем, что не заменяет штатную систему охлаждения видеокарты, а дополняет ее. Как утверждается, будучи установлена в свободный слот рядом с видеокартой, система охлаждения Anidees RGB VGA Cooler увеличивает поток воздуха к карте. Она устанавливается в слот PCIe (не меньше x4), используя его как...
AnTuTu составил рейтинг самых производительных смартфонов
Четвертое место досталось девайсу Pro OnePlus 7T, а пятое – ASUS ROG Phone 2. Первое место в рейтинге смартфонов среднего класса занял Honor 9X Pro с процессором Kirin 810. Эксперты отдали ему почти 300 тысяч