- От дебюта на Vesta Night до статуса... (1033)
- В России на одну зарядную станцию в среднем... (745)
- Передача файлов между Android и iPhone по... (878)
- IBM утроила вместимость СХД Storage Scale... (960)
- Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time... (845)
- Россияне выбирают Voyah Free и Li L7.... (797)
- ИИ-ускорители устаревают быстрее, чем... (715)
- Самый простой и дешёвый Belgee X70 убрали из... (906)
- Скептики утверждают, что ИИ-ускорители нужно... (921)
- В России растёт интерес к... (940)
- Китайские гиганты готовят конкурентов ещё... (799)
- Кардинально обновлённый Changan CS55 Plus с... (898)
- Huawei Mate 80 Pro Max рассекретили за день... (1072)
- Первый на Snapdragon 8 Gen 5, экран 1,5K с... (917)
- Инженеры стали дефицитнее чипов: даже щедрые... (864)
- Нехватка инженеров в полупроводниковой... (1052)
В России выходит конкурент Apple AirPods от JBL за 5990 рублей
Дата: 2020-02-27 15:08
Компания Harman представила в России полностью беспроводные наушники-вкладыши JBL Tune 220TWS, которые выполнены в популярном форм-факторе и предлагают фирменное звучание JBL.
Кнопки, расположенные на корпусе каждого из наушников, помогут управлять воспроизведением музыки, отвечать на звонки в стерео-режиме, а также запускать голосового помощника с телефона.
Наушники оснащены 12-миллиметровыми динамическими драйверами и технологией JBL Pure Bass, которая отвечает за насыщенные низкие частоты. JBL Tune 220TWS получили энергоэффективный модуль Bluetooth 5.0 и могут работать без подзарядки в течение 3 часов. Зарядный футляр продлит время использования до 19 часов.
Наушники JBL Pure Bass будут доступны в шести цветовых решениях: черном, сером, синем, белом, зеленом и розовом. Рекомендованная розничная цена в России составит 5 990 рублей.
Линейка Tune стала одной из самых популярных на российском рынке за счёт сочетания доступных цен и узнаваемого качества звука JBL. Выпуская эту новинку, мы ориентировались на предпочтения жителей крупных городов и мегаполисов, которым важно оставаться на связи с максимальным комфортом, и иметь возможность подчеркнуть ежедневный образ стильным аксессуаром.
Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.
КомментироватьПодробнее на iXBT
Предыдущие новости
Galaxy S8 и Galaxy Note 8 не получат Android 10
Компания Samsung не порадует старые флагманы нововведениями. Galaxy S8 и Galaxy Note 8 не получат важные обновления Android 10. Для Galaxy S8 и Galaxy Note 8 период обновления программного обеспечения
В камере смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra обнаружили проблемы
В корейской компании уже признали проблемы и заявили, что работают над улучшением камеры. Также было сказано, что сейчас готовится обновление для камеры флагманского устройства, в котором будет ряд улучшений и возможно исправят обнаруженные...
Более миллиарда смартфонов оказались под угрозой взлома
Уязвимость Wi-Fi чипов, произведенных Cypress и Broadcom, поставила под угрозу миллиарды устройств. Как сообщает ToDay News Ufa, об этом сообщили эксперты киберзащитной компании ESET на конференции RSA 2020 в
Опубликован рейтинг самых продаваемых смартфонов 2019 года
Стал известен самый популярный смартфон в мире по результатам 2019 года. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Omdia, наибольшую популярность завоевал Apple iPhone XR. Удалось реализовать 46,3 миллионов